18 июля 2019 08:54
Сегодня состоятся ответные матчи 1-го отборочного раунда Лиги Европы

В центре внимания – ответные матчи первого отборочного раунда Лиги Европы, по итогам которых станет известен первый соперник «Зари» в новом еврокубковом сезоне, а также спарринг луганчан с «Мариуполем».


Товарищеские матчи клубов УПЛ
17:30 ЗАРЯ – МАРИУПОЛЬ
Предыдущие спарринги «Зари»: 1:1 ПАКШ (Венгрия), 1:2 Шленск (Польша), 1:4 Осиек (Хорватия), 1:1 Хайук (Хорватия), 3:0 Шкендия (Македония)
Предыдущие спарринги «Мариуполя»: 2:1 ДАРИКАСПОРТ (Турция), 1:2 ГАБАЛА (Азербайджан), 6:0 ДАРИКАСПОР (Турция), 2:2 ШКУПИ (Северная Македония), 2:0 БАНАНЦ (Армения)



Лига Европы, 1-й отборочный раунд. Ответные матчи
15:00 ТОБОЛ (Казахстан) – ЖЕНЕСС ЭШ (Люксембург). Первый матч – 0:0
17:30 МАКЕДОНИЯ (Сев.Македония) – АЛАШКЕРТ (Армения). Первый матч – 1:3
КАЙРАТ (Казахстан) – ШИРОКИ БРИЕГ (Босния и Герцеговина). Первый матч –2:1
18:00 ТЕУТА (Албания) – ВЕНТСПИЛС (Латвия). Первый матч – 0:3
18:30 ИНТЕР ТУРКУ (Финляндия) – БРОНДБЮ (Дания). Первый матч – 1:4
19:00 ЛЕВАДИЯ (Эстония) – СТЬЯРНАН (Исландия). Первый матч – 1:2
РоПС (Финляндия) – АБЕРДИН (Шотландия). Первый матч – 1:2
РФШ Рига (Латвия) – ОЛИМПИЯ (Словения). Первый матч – 3:2
УНИВЕРСИТАТЯ КРАЙОВА (Румыния) – САБАИЛ (Азербайджан). Первый матч – 3:2
19:30 ДИНАМО Мн (Беларусь) – ЛИЕПАЯ (Латвия). Первый матч – 1:1
ЛЕВСКИ (Болгария) – РУЖОМБЕРОК (Словакия). Первый матч – 2:0
20:00 АПОЛЛОН (Кипр) – КАУНО ЖАЛЬГИРИС (Литва). Первый матч – 2:0
ВАДУЦ (Лихтенштейн) – БРЕЙДАБЛИК (Исландия). Первый матч – 0:0
ЖАЛЬГИРИС (Литва) – ГОНВЕД (Венгрия). Первый матч – 1:3
ЗРИНЬСКИ (Босния и Герцеговина) – АКАДЕМИЯ ПАНДЕВ (Сев.Македония). Первый матч – 3:0
КРАКОВИЯ (Польша) – ДУНАЙСКА СТРЕДА (Словакия). Первый матч – 1:1
МИЛСАМИ (Молдова) – СТЯУА (Румыния). Первый матч – 0:2
СПЕРАНЦА (Молдова) – НЕФТЧИ (Азербайджан) 0:3
ПЕТРОКЛУБ (Молдова) – АЕК Ларнака (Кипр). Первый матч – 0:1
ТОРПЕДО (Грузия) – ОРДАБАСЫ (Казахстан). Первый матч – 0:1
ХЕУГЕСУНН (Норвегия) – КЛИФТОНВИЛЛ (Сев.Ирландия). Первый матч – 1:0
20:30 ПРОГРЕСС (Люксембург) – КОРК СИТИ (Ирландия). Первый матч – 2:0
ЭНГОРДАНИ (Андорра) – ДИНАМО Тб (Грузия). Первый матч – 0:6
ХАПОЭЛЬ Беэр-Шева (Израиль) – ЛЯЧИ (Албания). Первый матч – 1:1
21:00 Б36 (Фарерские о-ва) – КРУЗЕЙДЕРС (Сев.Ирландия). Первый матч – 0:2
КУКЕС (Албания) – ДЕБРЕЦЕН (Венгрия). Первый матч – 0:3
МУРА (Словения) – МАККАБИ Хайфа (Израиль). Первый матч – 0:2
НОРЧЕПИНГ (Швеция) – СЕНТ-ПАТРИКС (Ирландия). Первый матч – 2:0
ХАЙДУК (Хорватия) – ГЗИРА (Мальта). Первый матч – 2:0
ХИБЕРНИАНС (Мальта) – ШАХТЕР (Беларусь). Первый матч – 0:1
ФЕХЕРВАР (Венгрия) – ЗЕТА (Черногория). Первый матч – 5:1
21:30 ВИТЕБСК (Беларусь) – КУОПИО (Финляндия). Первый матч – 0:2
ШКУПИ (Македония) – ПЮНИК (Армения). Первый матч – 3:3
21:45 БАЛЛИМИНА ЮНАЙТЕД (Сев.Ирландия) – МАЛЬМЕ (Швеция). Первый матч – 0:7
БУДУЧНОСТЬ (Черногория) – ТРАНС (Эстония). Первый матч – 2:0
ДОМЖАЛЕ (Словения) – БАЛЬЦАН (Мальта). Первый матч – 4:3
КИЛМАРНОК (Шотландия) – КОННАС-КИ (Уэльс). Первый матч – 2:1
РАДНИЧКИ (Сербия) – ФЛОРА (Эстония). Первый матч – 0:2
РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) – СЕНТ-ДЖОЗЕФС (Гибралтар). Первый матч – 4:0
СПАРТАК Тр (Словакия) – РАДНИК (Босния и Герцеговина). Первый матч – 0:2
22:00 РЕЙКЬЯВИК (Исландия) – МОЛЬДЕ (Норвегия). Первый матч – 1:7
ЛЕГИЯ (Варшава, Польша) – ЕВРОПА (Гибралтар). Первый матч – 0:0
ШЭМРОК РОВЕРС (Ирландия) – БРАНН (Норвегия). Первый матч – 2:2