18 липня 2019 08:19
10

Болельщики "Астаны": "Григорчуку нужно тренировать "Зачухонец" из Хацапетовки, а не серьёзный клуб"

Болельщики "Астаны" возмущены поражением клуба в Румынии от "Клужа" (1:3). Команда из Казахстана выиграла в первом матче 1:0, но в итоге не сумела пробиться во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов, и теперь будет выступать в Лиге Европы, где сыграет с клубом из Андорры.


При этом Григорчук на послематчевой пресс-конференции сказал, что у него нет настроения анализировать этот матч. А обсуждать игру он будет в узком кругу, при этом не пояснив, что имеет в виду. Болельщики "Астаны" шокированы не только вылетом из Лиги чемпионов, но и поведением Григорчука. Им кажется, что он не особо расстроен из-за поражения и призывают его уйти в отставку.


Golden Horde: Главное, пусть с собой заберет этих диверсантов из руководства "Астаны" - совесть они свою продали за власть...Ему бы тренировать какой-нибудь "Зачухонец" из Хацапетовки, а не серьёзный клуб...


Жандос: Что с нашими случилось? Трясутся как черти. Пас нормальный не могут отдать. В конце только проснулись. Маевский - слишком много брака, Абзал и Постников - пожарники хреновы. Вместо этого Шимуновича надо было Шомко с Аничичем выводить. Фланги - это просто провал. Петреску тупо переиграл этого непонятного тренера Григорчука. Уж лучше вернуть Стойлова. Ах как бесит это всё. Лига чемпионов только начинается, первый тур и сразу вылет. У меня нет слов.


Капчагай: Завтра, надеюсь, напишут в новостях "контракт с Григорчуком расторгнут по обоюдному согласию сторон". Хотя, вряд ли по обоюдному. Этот украинец ещё и компенсацию захочет. Вот кто его пригласил - пусть и платит ему отступные. Враги народа! Уснуть теперь не могу. Уберите этого непонятного тренера из "Астаны"!


Жанк: Уровень Григорчука – это Лига Европы. Он это доказал с "Габалой". Да и вообще его уровень очень сомнителен. Что выиграл Григорчук в своей карьере? Чем может похвастаться? Какой-то румынский клуб делает из нас клоунов. Это и есть показатель работы тренеры и его уровня.


Mersedes: Какая Лига Европы тебе? Ты разве тренер? Тактики нет, комбинационной игры нет, концентрация и мотивация не в полном объёме! Ты как тренер должен был всех настроить и зарядить на игру. Пофигистичное отношение и от этого сегодняшний результат! Какая тебе Лига Европы? О чём ты говоришь? Григорчук, ты слабый тренер, тебе нужно уходить.


Alibek: Комментарии Григорчука - это полный отпад. Такое ощущение, что у человека нет цели, нет нацеленности на результат. Тренер отбывает номер. Может он и сам не хочет тренировать команду или вникать в неё? Чувствуется безразличие и пофигизм. Пассажир, одним словом. Бабки срубит и уедет, потом еще Казахстан дикой страной обзовет.


Nur: Григорчук прокомментировал матч, который мы и так видели. Сказать ему больше нечего. Надо уходить. Прощай, Григорчук! Это было чисто тренерское поражение. Петреску красавчик! Много хвалил "Астану", чтоб потом вот так красиво переиграть. А вот наш клуб был совсем не готов к этому матчу.


Tonti: Я думаю руководство "Астаны" вообще никогда не читает наши комментарии на сайтах и форумах. А то бы давно приняло меры по главному тренеру и кое-каким футболистам.


Patriot: Свою вину Григорчук, как всегда, не признал… Такого тренера я первый раз вижу.. Тактически проиграл и с составом ошибся... Скорее всего, его не уберут… Он кому то нужен.


Казах: Григорчук просто не хочет ничего делать, ничем заниматься. Иногда мне кажется, что у него в глазах какая-то пустота даже после побед. Словно ему плевать на то как сыграла "Астана", с каким счётом матч закончился, на каком месте идёт команда в турнирной таблице. Человек словно не от мира сего. Ему не тренером нужно работать, а на пенсию уходить давно пора.


Zlo: Григорчук говорит, что нужно ПОСТАРАТЬСЯ пройти как можно дальше, пройти клуб из Андорры в Лиге Европы… То есть, задачи выхода в группу нет, как и раньше. Ну, это полный аут! Такого борзого тренера я что-то не припомню. Теперь понятно, почему он в прошлом году взял нагло отпуск без содержания, а потом борзо вернулся, сместив тренера, который привёл в 2018 году "Астану" к чемпионству и группе Лиги Европы.


Kaira: Во всем виноват тренер! В отставку его отправить нужно и вернуть Стойлова с Бабаяном! Игроки не виноваты в таких результатах! Они выполняют установку тренера. Так что нужно сменить тренера, так как он уже показал свое истинное лицо, когда в прошлом сезоне вылетел из Лиги чемпионов. Тогда он уехал, по семейным обстоятельствам, оставив Бабаяна и.o главного тренера. Именно Бабаян должен был оставаться, а не Григорчук возвращаться. Почему ему даже не стыдно за такое поражение?

Хотите тренера не из Зачуханца? Берите тогда из Динамо Киев Хацкевича, билет на самолёт я ему сам куплю!
При всем уважение...когда это хоть какая то казахская команда была (или тем более стала) СЕРЬЁЗНЫМ клубом?
Помниться осенью ,когда в группе ЛЕ с ними играли,тоже раздутое самомнение о своем клубе у их болел было.Вы лучше у игроков своих спросите,чего они Григорчука сплавляли прошлой осенью и нормально работать не тренировках не хотели.Жаль только Григорчука-в Украине по сути нет возможности карьерного роста.
Зачухонец? Так он и так вас тренирует... Вам бы еще тренера-зачухонца (не буду называть его имя, но вы догадались), и тогда бы ваш гонор бы поубавился. Без обид, но надо реально смотреть на вещи.
Сховати
повторение мать учения? чего дубляж прошел?)
Зачухонец? Так он и так вас тренирует... Вам бы еще тренера-зачухонца (не буду называть его имя, но вы догадались), и тогда бы ваш гонор бы поубавился. Без обид, но надо реально смотреть на вещи.
"Какой-то румынский клуб делает из нас клоунов". Ни в коем случае не защищаю Григорчука. Но у болел Астаны походу мания величия какая-то...
Сховати
Yuval, там 90% населения такие)
Возьмите нашего Гениального тренера к себе - через пару недель молиться на Григорчука будете.
— Я признаюся Вам на духУ
— Такова вся спортивная жизнь
— Лишь мгновение ты наверху
— И стремительно падаешь вниз