17 липня 2019 17:17
5

"Гент" повесил на Яремчука ценник в 10 млн евро, среди претендентов - "Галатасарай", "Айнтрахт", "Андерлехт"

Ведущий "Профутбола" Игорь Цыганык в программе "Цыганык Live" на YouTube рассказал о том, какие клубы проявляют интерес к нападающему "Гента" и сборной Украины Роману Яремчуку.


- На днях появилась информация, что Романом Яремчуком интересуется "Галатасарай", и она соответствует действительности. Яремчук блестяще отыграл два матча за сборную, и стамбульцы, которые хотели подписать его прошлой зимой, возродили интерес к футболисту. Но кроме "Галатасарая" Романом интересуются команды Бундеслиги и Серии А. Правда, предметных разговоров пока нет. "Гент" выставил на Яремчука ценник в 10 млн евро. Начиная с этой суммы, можно говорить дальше. Среди претендентов на Романа есть "Айнтрахт", который продал двух основных форвардов. Также было предложение от "Андерлехта", но "Гент" ему отказал. Сейчас на Яремчука рассчитывает тренер, но есть поступит достойное предложение, то украинец окажется в одном из европейских топ-клубов.

Примусити Хацкевича заплатити суму трансфера Яремчука в казну Динамо.
Инсайды Цыганыка - пустой звук! А особенно если учесть его «я Яремчука з дитинства знаю» - то просто набивание цены «другу детства»
Удивлен, Роман достаточно средний игрок, да и не забивной
Сховати
Yuval, Роман сильніший за Бєсєдіна і Русина разом взятих.
Сховати
Denzel Washington, Ну, це не стільки плюс йому, скільки мінуси їм