14 липня 2019 23:41
1

Билоног ответил дублем на мяч Нойока - украинская перестрелка в чемпионате Беларуси

Украинцы устроили футбольную перестрелку в матче 15-го тура чемпионата Беларуси "Динамо" (Брест) – "Динамо" (Минск), который завершился выездной победой минчан со счетом 2:1.

Дублем в этом поединке отличился Дмитрий Билоног, забивший на 80-й и 85-й минутах.

Отметим, что Билоног вышел в стартовом составе минского "Динамо" и отыграл весь матч.

В "старте" брестского "Динамо" появились сразу три украинских легионера: Милевский, Хобленко и Нойок. Однако отличиться забитым мячом удалось только Александру Нойоку, который огорчил голкипера соперника на 82-й минуте, сравняв счет в поединке.

Таким образом, на счету Дмитрия Билонога в текущем чемпионате Беларуси уже шесть голов. Александр Нойок забил свой четвертый мяч за "Динамо" (Брест).