11 липня 2019 13:36
5

Артем ФЕДЕЦКИЙ: "Переход Ракицкого в чемпионат России стал подтверждением догадок"

Экс-защитник сборной Украины Артем Федецкий поделился мнением о том, что Ракцикий не пел гимн Украины в составе сборной и перешел в российский чемпионат.

«Мы не говорили в сборной на тему того, что Ракицкий не поет гимн. Возможно, ребята подкалывали, но чтобы конкретно и жестко – такого разговора не было. Это личное дело каждого.


Один может быть кричать, что патриот, петь гимн громче всех, целовать тризуб, при этом быть полным быдлом. А патриотизм для понтов.


А другой может вести себя совсем по-другому. Тему с Ракицким нужно уже закрыть. Не пел он гимн – ну и не пел, перешел в Россию. Он играл за сборную, был одним из топ-защитников, с которыми я играл, у него шикарная левая нога.


Я не могу сказать про него как про человека плохого слова. Он хороший отец, семьянин, наверняка, решение о переезде в Россию принимал вместе с семьей. Но этот поступок стал своего рода подтверждением некоторых догадок.

Все думали, он не поет гимн – значит, он какой-то не такой. Но Ракицкий нормальный парень, он принял решение, а потом понеслась критика. Я бы так не сделал», – сказал Федецкий.

Какой-то Федецкий косноязычный. "...с одной стороны,с другой стороны,поет,значит такой,не поет,значит сякой..." И что он хотел этим всем сказать?!
Сховати
Alekc, в ЗЕпутати йде, тому й обережнічає, бо там до ракицького сто відсотків відношення "он такой же гражданін Украіни как і ми"
Сховати
Z91, виборці Зе, а чому ви мінусуєте коментар Z91?
Хіба він не правий?)
Сховати
dj-liam, ну на те вони і виборці Зе...
Alekc, почитайте интервью Дмитрия Булыкина, который баллотируется в Мосгордуму. Станет понятно про всех футболистов, которые решили пойти в политику, и уровень их интеллекта. Пожалуй, единственное исключение - это Каладзе. Интервью рекомендую к прочтению)