11 липня 2019 10:00
1

Божественное провидение. Невероятный спасительный гол на 95-й минуте в квалификации Лиги чемпионов

32-летний Дамир Коясевич за свою карьеру успел поиграть в 14-ти клубах. Уроженец Подгорицы открыл для себя Польшу, Боснию и Герцеговину, Сербию, Казахстан и даже Узбекистан. Сейчас он вернулся на родину, где пытается помочь чемпиону "Сутьеске" продвинуться как можно дальше в квалификации Лиги Чемпионов.

В первом же матче первого квалификационного раунда против "Слована" из Братиславы Коясевич спас "Сутьеску" от поражения. Да еще как! Хозяева владели тотальным преимуществом и открыли счет на 82-й минуте. Казалось, что им ничто не помешает довести дело до победного конца. Но буквально на последних секундах Дамир получил пас на правом фланге, а дальше смотрите сами.

В итоге 1:1. Ответный матч между "Слованом", за который, к слову, играет Артем Сухоцкий и известный по выступлениям за "Олимпик" Моха, и "Сутьеской" состоится через неделю.