11 липня 2019 09:44
1

"Перемога" обвинила УАФ в коррупции и пригрозила судебными исками из-за невыдачи аттестата

Любительская "Перемога" из Днепра получила официальный отказ в переаттестации от УАФ, ранее клуб не получил аттестат для участия во второй лиге.


"В заявлении УАФ об отказе говорится, что регламент организации не предусматривает варианта пересмотра этого решения. Но дело в том, что решением суда приостановлено решение аттестационного комитета УАФ, поэтому члены комитета могли законно его пересмотреть.


В предыдущих случаях бывшая ФФУ всегда умело жонглировала собственным регламентом, переписывая его в угоду заинтересованным лицам. Теперь оказывается в УПЛ можно играть и без команд U-19 и U-21. У чиновников УАФ было время пересмотреть недействующее по судовому поставлению решение, но они захотели стать посмешищем.

Вот так мы и увидели двойные стандарты, которые порождают коррупцию в верхних эшелонах власти украинского футбола. Обещаем, что "Перемога" продолжит атаку на чиновников УАФ. Их ждут новые исковые заявления, заявления о совершении правонарушений, которые удивят наших оппонентов.


"Перемога" обратилась в суд с новыми исковыми заявлениями, о которых чиновники УАФ узнают уже во время вручения повесток и обязательных к выполнению постановлений суда"..

Спочатку Олімпік, тепер Перемога!
Може й справді початок кінця для павелкі!