9 липня 2019 18:02
2

Игорь ЦЫГАНЫК: "Очень нравится Кадири в середине поля, а Дуэлунн мог бы разгонять атаки "Динамо"

Ведущий "Профутболп" Игорь Цыганык в программе "Цыганык Live" на YouTube поделился своим мнением о легионерах "Динамо" Миккеле Дуэлунне и Мохаммеде Кадири.


"Постоянно появляется информация о том, что "Динамо" купит нового футболиста. Того же Зайца из "Фенербахче". Дуэлунн очень неплохой футболист. Ему не повезло, что он получил тяжелую травму. Но он молодой и должен вернуться на свой уровень. Будем надеяться, что он заиграет. Ту Позицию, которую может закрыть Дуэлунн, у "Динамо" сейчас некому закрыть. Думаю, что он мог бы найти место в середине поля и организовывать атаки.


Мне очень нравится Кадири в середине поля. Он габаритная и авторитетная фигура. У него будет все получаться, если он не снизит к себе требования. Футболисты из Африки сначала достойно выглядят, но потом видят, что у них нет конкуренции и теряют мотивацию. Вспомните, как начинал в "Динамо" Мбокани, как играл Юссуф. Хотел бы посмотреть на Кадири в течение двух-трех месяцев. Тогда можно будет о чем-то говорить.

Бегает в основном между центральными защитниками , перепасовывается с ними. Пас вперёд отсутствует напрочь, а те что отдаёт в основном соперникам. Опррный полузащитник должен обладать длинным точным пасом вперёд, а он поперёк поля катает.
Сховати
vk, согласен, что с передачами у него беда. Но думаю, если бы он ещё и это мог, то мы бы его купить не смогли 100%. Зато в отборе выглядит сильнее всех на голову. Кроме того, хотя пасовать пока не получается, во всяком случае своим :-), но есть способности продвигаться с мячом, обыгрывая или если надо оттирая соперников. Эх, ему бы ещё и пас добавить в скиллы... Вообще хлопец нестарый, а вдруг сможет освоить и это дело?