6 липня 2019 21:06
3

Семин выиграл третий Суперкубок России в карьере. "Локомотив" обыграл "Зенит" Ракицкого

«Локомотив» обыграл «Зенит» в матче за Суперкубок России-2019, состоявшемся сегодня в Москве. Встреча завершилась со счетом 3:2.

«Локомотив» вышел вперед на 6-й минуте благодаря голу Федора Смолова. Сравнять счет «Зенит» сумел в конце первого тайма: отличился Сердар Азмун.

В начале второго тайма чемпионы России повели в счете благодаря второму голу Азмуна. На 78-й минуте у железнодорожников счет сравнял Алексей Миранчук, а спустя пару минут он оформил дубль, забив победный мяч.

Команда из Санкт-Петербурга заканчивала встречу вдесятером: в компенсированное время вторую желтую карточку получил Магомед Оздоев.

«Локомотив» в третий раз в своей истории выиграл Суперкубок России, завоевав трофей впервые с 2005 года.

Суперкубок России-2019

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Локомотив» (Москва) 2:3 (1:1)

Голы: Смолов, 6 (0:1); Азмун, 45+2 (1:1); Азмун, 52 (2:1); Ал. Миранчук, 78 (2:2); Ал. Миранчук, 81 (2:3).

Напомним, что тренирует "Локомотив" экс-наставник киевского "Динамо" Юрий Семин. А за "Зенит" весь матч отыграл Ярослав Ракицкий.

Хороший иранец в бомжар, а рахыцькый - чмо
Хорошему тренеру и более классный/дорогой состав соперника не мешает брать трофеи.
Ракицкий 1 и 3 гол Локо проспал, во 2 голе вины Ярослава нет.