5 липня 2019 12:21

"Зенит" интересуется 21-летним форвардом "Реала"

Нападающий мадридского «Реала» Кристо Гонсалес попал в сферу интересов «Зенита», сообщает Marca.

На 21-летнего футболиста также претендуют «Леганес», «Гранада», «Эспаньол», «Вальядолид», «Леванте», «Андерлехт» и «Айнтрахт». Сам Гонсалес предпочел бы остаться в Испании, но не исключает и вариант с переездом за границу. «Реал» намерен выручить за игрока не менее 10 млн евро.

Гонсалес перешел в «Реал» из «Тенерифе» летом 2017 года. Он дебютировал в основной команде в октябре 2018-го, когда вышел на замену за 7 минут до конца матча Кубка Испании с «Мелильей» (4:0) и забил гол. Свой первый матч в Примере Гонсалес провел в январе, отыграв один тайм во встрече с «Бетисом» (2:1).

Большую часть прошлого сезона Гонсалес отыграл за «Кастилью». В 37 матчах за команду он забил 21 гол.