5 липня 2019 08:26

"Колос" победил "Балканы" в своем первом контрольном матче летнего межсезонья

Начавший подготовку к дебютному сезону в премьер-лиге неделю назад «Колос» с минувшей субботы проводит занятия в Коваливке.


Они проходят в двухразовом режиме, с привлечением группы потенциальных новичков. Их имена в коваливском клубе обнародовать пока не спешат, ведь выводы об их истинных возможностях тренерскому штабу во главе с Русланом Костышиным можно будет делать лишь после ряда контрольных матчей.

Первый из них, кстати, был сыгран. Для его проведения «Колос» выезжал в Умань, где встретился с вчерашними коллегами по первой лиге - «Балканами».

В этом поединке дебютант элиты сыграл в каждом из таймов разными составами. После «сухой» первой половины встречи команде из Коваливки удалось превзойти своего соперника по части реализации голевых моментов. В заключительном отрезке матча два результативных удара удались нападающему Александру Бондаренко.


КОЛОС - БАЛКАНЫ (D-2) - 2:0 (0:0)


Голы: Бондаренко, 69 (1:0). Бондаренко, 77 (2:0).


«Колос» (Коваливка): 1-й тайм - Ситало, Зозуля, игрок на просмотре, Парамонов, Черноморец, Поздеев, Демченко, Смирный, Морозко, игрок на просмотре, игрок на просмотре;


2-й тайм - Волинец, игрок на просмотре, Коваленко, Охрончук, Мигунов, Рябов, Кызылатеш, Нехтий, Антюх, игрок на просмотре, Бондаренко.


Очередная порция получения игровой практики подопечными Костышина ждет их 6 июля. В этот день запланировано два спарринга - с «Полесьем» и «Кременем».