1 липня 2019 13:47

"Марсель" отстранил Рами от тренировок. Ранее Памела Андерсон обвинила игрока в домашнем насилии

Чемпион мира-2018 в составе сборной Франции Адиль Рами не работал с одноклубниками по «Марселю» в первый день предсезонной подготовки.


Как сообщает RMC, «Марсель» отстранил 33-летнего защитника от команды. Это связано со скандалом – бывшая подруга Рами Памела Андерсон обвинила игрока в домашнем насилии. Сам Адиль позже отверг данные обвинения.


В середине июня Рами получил электронное письмо от «Марселя», в котором сообщалось, что клуб проводит внутреннее расследование инцидента, не упомянув при этом, какие конкретные действия привели к этому решению. Пока продолжается расследование, Рами запрещен доступ в учебный центр клуба до 9 июля. Есть вероятность, что в ближайшие дни клуб объявит о расставании с Рами.


Сам Рами считает, что клуб, испытывающий проблемы с финансовым фэйр-плей, просто хочет воспользоваться сложившейся ситуацией и разорвать с ним контракт, сэкономив деньги. В случае, если «Марсель» посчитает, что Рами нарушил клубные принципы, «бело-голубым» не придется выплачивать игроку деньги за расторжение контракта.