30 червня 2019 14:18

Парлор: "Переход Обамеянга в МЮ будет для меня шоком"

Экс-футболист «Арсенала» Рэй Парлор очень удивлен слухами о возможно уходе одного из лидеров «канониров» Пьера-Эмерика Обамеянга в «Манчестер Юнайтед».


«Продавать его будет безумием, хотя многое будет зависеть от самого игрока. Обамеянг и Ляказетт великолепно проявили себя в прошлом сезоне, заметно, что у них сложилась отличное взаимопонимание – просто посмотрите, как они праздную голы.


Я очень удивлюсь его переходу в «МЮ», для меня это будет шоком. Это будет не очень приятно и болельщикам – мы помним уход Робина ван Перси и последующее чемпионство МЮ. Надеюсь, Обамеянг полностью проведет «предсезонку» с клубом. Такие игроки крайне важны для команды, их сложно найти.


Обамеянг уже показал, что является форвардом топ-класса. Потеря такого игрока сильно ударит и по обстановке внутри команды», - сказал Парлор в интервью talkSPORT.


Добавим, что Обамеянг перешел в «Арсенал» из дортмундской «Боруссии» в январе 2018 года, а в прошлом сезоне габонский форвард забил 31 гол в 51 матче за лондонский клуб во всех турнирах.