29 червня 2019 12:50
1

"Динамо" интересовалось нигерийским защитником. Он выбрал клуб Мбокани

Киевское «Динамо» находилось в числе претендентов на нигерийского центрального защитника Жуниора Пиуса, выступавшего за португальский клуб «Пасуш де Феррейра».


Об этом в интервью Gazet van Antwerpen рассказал сам 23-летний футболист, который вчера принял решение перейти в «Антверпен», цвета которого защищает экс-динамовец Дьемерси Мбокани.


- «Олимпиакос», «Трабзонспор» и киевское «Динамо» связывались с моим представителем. Также проявлял интерес «Стандард». Но я выбрал «Антверпен», так как уверен, что смогу добиться наибольшего прогресса именно здесь.


Ласло Белени – тренер, который выжимает максимум из своих игроков. Я часто работал с подобными тренерами, мне нужен именно такой специалист, чтобы стать лучше. Более того, «Антверпен» - клуб, основанный в 1880 году, тут безумные фанаты, которые полны страсти к футболу. Это и привлекло меня, - сказал Пиус.


Отметим, что всю свою карьеру Пиус провел в Португалии, где воспитывался в академии «Порту», а позже и играл за молодежные команды гранда. Также защищал цвета «Деспортиво Авеш», «Цесаренсе», «Санжоаненсе», «Тонделы» и «Пасуш де Феррейры», за которую в прошлом сезоне отыграл 32 матча и забил 3 гола во всех турнирах.

Ласло Белени – тренер, который выжимает максимум из своих игроков. Я часто работал с подобными тренерами, мне нужен именно такой специалист, чтобы стать лучше.
Надеюсь Суркис поймет что к нам не хотят ехать отнюдь не из за слабого чемпионата!