27 червня 2019 08:49

Красивейший гол Руни со своей половины поля принес "Ди Си Юнайтед" победу над "Орландо"

В ночь на 27 июня в Вашингтоне прошел матч регулярного чемпионата MLS «Ди Си Юнайтед» — «Орландо Сити». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 1:0. Эта победа стала первой для «Ди Си Юнайтед» за последние 6 матчей «регулярки».

Автором единственного мяча в матче стал нападающий Уэйн Руни. Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии открыл счет в матче уже на 10-й минуте точным ударом со своей половины поля, перебросив вышедшего из ворот голкипера «Орландо» Брайана Роу. Для Руни это уже 9-й гол в этом сезоне MLS.

На 73-й минуте полузащитник «Ди Си Юнайтед» Улисес Сегура забил гол, однако судья отменил его после просмотра эпизода с помощью системы VAR.