26 червня 2019 10:53
6

В расположение "Динамо" прибыл сенегальский форвард

Форвард донецкого «Олимпика» Матар Дийе прибыл в расположение «Динамо». Об этом можно судить по фрагменту из видео, опубликованного на клубном канале киевлян на YouTube.


Отметим, что 21-летний сенегальский форвард перешел в «Олимпик» лишь прошлой зимой, но в 13 матчах за донецкий клуб успел отличиться семью забитыми мячами.


Матар является воспитанником итальянского футбола, в частности, он занимался в академиях «Ювентуса», «Виченцы», «Сацизеле» и «Торино», а на профессиональном уровне выступал за «Виченцу Виртус», представителя чемпионата Мальты «Таршин Райнбоус», «Эсту» и донецкий «Олимпик».


Визитка: Матар Дийе


треба брати
А на хрена?
Якщо підпишуть, то Русіна точно віддадуть (продадуть). Так як він може зіграти на лівому фланзі півзахисту і відновився Піваріч, то не виключено, що когось з трійки Сідіклей, Миколенко, Піваріч ми скоро не побачимо в Динамо. Подивимось на що здатна наша селекція, коли потрібно когось вигідно продати.
Так других всяких из-за бугра сватали в Динамо с намного худшей статистикой, но с ценой вай-вай :) Пусть присмотрятся, может толк будет!
Форварды из Африки (за исключением Ади) неплохо играли у нас... Может и этот заиграет.
Селекційна служба Динамо все ж таки ворушиться... Але це лише перегляд і не факт, що Матара візьмуть. Хоча статистика хороша.