26 червня 2019 09:52
2

Глеб: "Роналдинью и Деку в "Барселоне" приходили на тренировку пьяные"

Белорусский полузащитник Александр Глеб заявил, что не хотел переходить в «Барселону» в 2008 году. Он также заявил, что полузащитники Роналдинью и Деку посещали тренировки в каталонском клубе в пьяном виде.


«Когда я перешел в «Барсу», то какое-то время пожил у Анри. Он мне говорит: «Оставайся, пока не найдешь что-то. В отеле что там? Скучно». И вот я месяц прожил у него. Он мне всегда говорил: «Зачем ты переходил в «Барсу»?! Позвонил бы мне, я бы все объяснил!»

Честно говоря, я в «Барселону» изначально не хотел вообще переходить. Ну вообще! Вот внутренне как-то не хотелось. Хотел в «Баварию» или остаться в «Арсенале». А мне агенты… Еще и Гвардиола этот звонит. А с Анри мы в «Арсенале» общались так: привет-пока. И вот тут он говорит: «Набери». Так я ему говорю: «Я твой номер не знал, е-мое!»

Да, он тоже был разочарован переходом в «Барселону». Все было по-другому после «Арсенала». Роналдинью и Деку приходили пьяными на тренировку. Вот почему Роналдинью и Деку продали в 2008-м? Потому что боялись, что они сведут Месси», — приводит «Белорусский футбол» слова Глеба из передачи «Скамейка основных» на VOKA TV.
Я считаю Рони лучшым игроком мира, если бы Глеб трезвым играл хоть на половину как Роналдиньо думаю он бы не угробил свою карьеру
Мне кажется все наоборот было по поводу алкоголя.