25 червня 2019 08:06
2

Футболист сборной Чили ударил фаната, выбежавшего на поле в маске петуха

Матч Кубка Америки между сборными Чили и Уругвая на знаменитом стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро был прерван фанатом, выбежавшим на поле в маске петуха и в цветах уругвайского флага.

Игра была остановлена примерно на 2 минуты. До тех пор, пока болельщика не задержали. Сделать это стюардам помог чилийский защитник Гонсало Хара, ударивший фаната ногой.

Некоторые уругвайские футболисты потребовали удаления Хары за неспортивное поведение, но бразильский судья Рафаэл Клаус оставил чилийца без наказания.

Матч завершился победой Уругвая со счетом 1:0 благодаря голу нападающего Эдинсона Кавани на 82-й минуте.

В соцсетях уже начали сравнивать забег фаната в маске петуха с забегом девушки в купальнике в финале Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» (2:0) в Мадриде.

Девку в купальнике тоже надо было ногой...!
Alekc, Её нужно было,как Зидан - Матерацци,но что то подсказывает мне,что его голова где то бы застряла...