24 червня 2019 19:01

Виктор МОРОЗ: "Остались неудовлетворены только результатом"

Тренер команды «Динамо» U-15 Виктор Мороз прокомментировал матч своих подопечных против одесского «Черноморца» во втором туре группового этапа финальной стадии ДЮФЛ:


- Судя по результату, у нас многое не получилось, в частности, не смогли реализовать свое игровое и территориальное преимущество, а также созданные моменты. Безусловно, есть факторы, которые на это повлияли: достойный соперник, неимоверная жара и то, что мы проводим матчи второй день подряд. Впрочем, было тяжело обеим командам. Так бывает в футболе, что мяч упорно не идет в ворота. А возле наших владений он нашел одну-единственную кочку, попал в нее и залетел в ворота – повезло одесситам. В целом, мы остались неудовлетворенны только результатом.


Мы предполагали, что «Черноморец» будет действовать именно таким образом, были к этому готовы. В сегодняшнем матче постарались дать меньше нагрузки футболистам, которые имели больше игрового времени вчера, поэтому состав изменился. Повторюсь, считаю, только результат отрицательный, турнир продолжается, у нас все впереди. Будем надеяться, что в следующих играх реализация не будет наc подводить.


Завтра на турнире выходной, думаю, он пойдет нашей команде на пользу. За этидва дня ребята отдали очень много сил на поле, а некоторые – все силы. Так что этот день очень важен для восстановления.


В заключительном матче группового этапа против ужгородской СДЮСШОР настраиваемся только на победу и самые высокие места на турнире.