24 червня 2019 15:00
15

Болельщики "Фенербахче": "Коноплянка переходит в "Динамо", он не хочет играть в Турции"

В последнее время активно обсуждается тема возможного перехода Коноплянки в "Фенербахче". По сведениям турецких СМИ, переговоры находятся на продвинутой стадии и сам футболист, якобы, готов перейти, но клубы пытаются согласовать сумму отступных за вингера "Шальке".


FootBoom решил узнать, что думают о возможном переходе Коноплянки болельщики "Фенербахче". И обнаружилась одна интересная деталь: пару дней назад кто-то из турецких журналистов ответил подписчикам на вопрос о трансфере Коноплянки и рассказал о том, что Евгений не планирует играть в Турции, так как у него уже есть договоренность с "Динамо".


Чуть позже другой журналист распространил новость о том, что Коноплянка продолжает вести переговоры с "Фенербахче", но турецкие болельщики сразу же стали доказывать, что украинец уже решил перейти в киевский клуб.


Tek: Коноплянка подписал контракт с киевским "Динамо".


Ayhan: Думал, что мы ("Фенербахче") договорились с Коноплянкой, но он уже подписал контракт с "Динамо" Киев.


Mustafa: Коноплянка уже заключил соглашение с "Динамо".


Cem: Коноплянка перейдёт в "Динамо" Киев. Он согласился играть в этом клубе. Новость о переходе уже была озвучена (видимо, имеется в виду мнение местных СМИ, - прим.).


Ugur: Коноплянка? Нет никакого смысла платить много денег за этого футболиста. Он слишком слабохарактерный и не заиграет в турецкой Суперлиге. В наш клуб должны приходить только сильные духом футболисты, которые вернут "Фенербахче" чемпионский титул.


Tolga: Чувствую, что Коноплянка не перейдёт в "Фенербахче". Или любой другой турецкий клуб. Он не тот человек, который будет нормально играть под давлением. А в Турции болельщики не простят игроку, если он не будет выкладываться на 100%. В Украине Коноплянка был хорош и иногда неплохо смотрится в сборной, но что с ним случилось в чемпионате Испании, а потом и в Германии?


Sari: Коноплянка очень редко играет два хороших матча подряд. После того, как про него стали впервые писать, я внимательно следил за этим футболистом. Раньше я хотел, чтобы он играл в "Фенербахче" и считал его крутым игроком. Но сейчас я считаю, что этот парень не из тех, кто готов постоянно биться за свой клуб. Он может спокойно сидеть на лавке запасных и радоваться жизни. Пусть играет лучше в Украине.


Emin: Коноплянка может выдать фантастический матч и забить два гола сильному сопернику, у которого очень хороший подбор игроков. Но уже через пару дней он может быть незаметен в матче с более слабым соперником. У меня такое ощущение, что ему нужно очень много времени, чтобы прийти в себя, если он выдаёт хорошую игру.


Muhtar: Не могу понять, почему Коноплянка требует такую высокую зарплату, если он практически не играет в чемпионате Германии за "Шальке"? Мы решили подписать футболиста, который постоянно сидит на скамейке запасных, но при этом он хочет получать такую зарплату, словно он забивает голы в каждом матче.


Salim: 21 матч, один гол и 2 результативные передачи. Это статистика Коноплянка за прошедший сезон. При этом он в большей части этих матчей выходил на поле на замену, уже под конец игры. Нам действительно нужен такой футболист? Или лучше нашим скаутам начать работать и найти более результативного игрока атаки, который бы не был таким самовлюблённым человеком и не говорил бы о том, что в Турции нужно играть перед самым окончанием карьеры.


Oruc: Коноплянка никогда не хотел играть в Турции, он и его представители неоднократно высказывались на эту тему. Для него наш чемпионат слишком слабый и скучный. Ну что ж, пускай играет в "Динамо", если он думает, что в УПЛ ему будет интереснее, чем в нашей Суперлиге.


Arslan: Если "Динамо" Киев действительно предложило контракт Коноплянке, то у "Фенербахче" нет никаких шансов договориться с этим футболистом. Я даже уверен в том, что он не выдвигал "Динамо" такие неадекватные требования по зарплаты, отступным и прочим финансовым вопросам. Просто многие футболисты привыкли, что у турецких грандов можно просить миллионы, даже если ты не выдающийся игрок. Коноплянка умеет играть хорошо, но в Турции он бы развивался, а в "Динамо" будет продолжать деградировать, потому что в Украине слабый чемпионат, в котором есть только два серьёзных клуба.


Hasan: Коноплянка, Коларов, Макс Крузе и ещё два-три сильных игрока могут перейти в "Фенербахче". Если это правда, то наш клуб сможет бороться за чемпионство в следующем сезоне. Это очень хорошее усиление. Коноплянка мог бы играть очень ярко с хорошим тренером, у него выдающийся талант, но есть проблемы с мотивацией. В Турции его бы заставили играть на 100% в каждом матче. Украинские футболисты могут хорошо адаптироваться в нашем чемпионате, поэтому Коноплянку нужно брать, если клубы смогут договориться, а сам игрок хотя бы немного снизит свои требования по зарплате.

Коноплянка уже не в моде, нужно брать Коноплю))
Время оxyительных новостей
Ну если у нас теперь все опять хорошо и появились деньги, то надеюсь начнут покупать как раньше. Ну вот и увидим, Коноплянка или Караваев, кто прийдет - значит такой и бюджет. Думаю меньше чем за 10 лямов его не отпустят немцы.
Сховати
Дід Панас, у него контракт до 2020 года и зп большая.Там и близко 10 никто просить небудет.
На позицию нападающего?
Зачем Женя Динамо ? Вербич и дулунд есть и это збс же.Пускай в Турции доигрывает .
Женя хорош игрок, но только не в Динамо, у нас на этой позиции предостаточно суперовых игроков, как по мне он будет только мешать со своей роботоспособностью и внисет в свормировавший колектив дисбаланс
бред, в Днепр если перейдет- возможно, а в Динамо...Вербич в разы лучше его нынешнего....
Турецкие СМИ-это подразделение армянского радио..
мы еще не узнавали трансферные новости от болелщиков фенербахче
Посмотрим на трансферы, может действительно кто-то удачно сьездил поздравить Фирташа с днем рождения.
Сховати
Умник, Сдается, что Фирташу сейчас точно не до трансферов в ДК. Экстрадиция в США маячит.....