24 червня 2019 10:56
2

Ефим КОНОПЛЯ: "Отец Дрышлюка – герой. Но и у Кирюхи тоже есть что-то такое"

Защитник сборной Украины U-20 Ефим Конопля рассказал в интервью Tribuna.com о Кирилле Дрышлюке.


«Очень соболезную ему, как и все, кто знает его историю. Это очень грустно. Его отец – герой. Но и у Кирюхи тоже есть что-то такое. Он никогда не сдается, даже когда тяжело. Он готов всем пожертвовать ради команды, броситься в мяч, чуть ли не головой кинуться в ноги сопернику.

Он дружит с Лешей Хахлевым, но он больше слушает. У него уши чуть великоватые. Хорошо, хоть не цеплял никого, когда ходил и голову поворачивал.


Моя мама тоже военнослужащая – капитан. Она больше по медицинской службе. Ее чуть ли не вся часть поздравляла. Говорит: «У меня скоро дверь слетит с петель. Целый день все заходят и поздравляют. Очень приятно».


Мама около 15 лет в армии. Жаль, что мы видимся мало – где-то раз в полгода. Хотелось бы почаще видеть папу и маму, но они живут в Харькове.


Я сам из Донецка. Мы когда переехали, то перестали жить вместе. Я с 15 лет на базе. Некоторые ребята еще раньше – с 13-12 лет жили без родителей. Первое время было тяжело.


Хорошо, что есть воспитатели и отличные тренеры, которые были нам как второй папа и вторая мама. Это правда. Все очень хорошие, добрые, честные и всегда хотели для нас только лучшего», – сказал Конопля.

Ефим, твое интервью не вписывается в политику ваших хозяев!
Аккуратнее, а то сделают тебе атата...

Ваши хозяева мечтают о федерализации или в крайнем случае автономной республике Донбасс.
Сховати
allegro, тоже как прочитал новость, удивился. Молодец, что есть свое мнение и не скрывает его. Но думаю дальнейшее развитие будет таким, что будут пацану внушать свои рыжеахметовские накачки или пацана продадут. Я больше желаю второй вариант, пока не испортили хлопца.