23 червня 2019 09:54
35

Караваев перейдет в "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", в ближайшие дни будет оформлен переход правого крайнего луганской "Зари" и сборной Украины Александра Караваева в "Динамо".


До 2017-го года 27-летний футболист был на контракте у "Шахтера", однако за первую команду горняков так и не провел ни одного матча.


Александр на правах аренды защищал цвета "Севастополя" (2012 - 2014), "Зари" (2014-2016) и "Фенербахче" (2017). В 2017-м году стал полноценным игроком луганского клуба.


В прошлом сезоне Караваев сыграл за "Зарю" в 38-ми матчах во всех турнирах и забил 10 мячей. За сборную Украины провел 22 игры и отметился одним голом.

На выходе получится то же, что и с Морозюком. В Защите допускает много ошибок, для атаки слишком деревянный.
Сховати
ozzstr1ker, согласен. Хотел задать вопрос - а зачем нам это дерево?
ozzstr1ker, А чим саме він у захисті гірший від Кенджори? Абсолютно нічим!
А от взаємодія із Циганковим відмінна, про що Кенджорі й не снилося.
Сховати
В защитном плане, он по всем параметрам проигрывает Кендзере. Отбор, перехваты, позиционка, игра на втором этаже. Единственное его преимущество - скорость.
Мой прогноз, если конкуренты не получат травму (не дай Бог), он просидит годик-второй на лавочке, а потом в Турцию. И, скорее всего, бесплатно. Либо назад в Зорю.
Кендзеру, скорее всего продадут, если берут Караева...с сербами отыграл хорошо, но ему уже двадцать семь...Тымчика мы теперь вряд ли увидим в первой команде(
Сховати
смит, ему 60 или 70??!
О боже 27 лет. А Дани Алвесу больше 30
А Кафу мотался в 36 и что???!
Сколько уже можно возраст возраст возраст. Не надоело???
Саня это супер усиление. Тымчик никуда не денется. А у нас очень много игр. Плюс против нас война со стороны АФУ.
Нам нужен сильный состав.
Я думаю его до сих пор не покупали, потому как позиция была не проблемная. Ко всему его качествам, плюс, что он может подменять на двух позициях. А с осенним плтотным графиком, это не помешало бы
Вроде бы и не плохо, только кто на лавку сядет, я сомневаюсь, что он захочет в расцвете сил сидеть на замене. Может подменять как Кендзеру так и Цыганкова, но тогда не получат шанса ни Циташвили ни Тымчик, хотя последний походу опять в Зарю. А вообще для клуба неплохой была бы такая конкуренция на правом фланге защиты, но полюбому кто то будет не доволен. Идеальный расклад покупка Караваева и продажа Кендзеры, а Тымчика оставить для конкуренции.
Ну вот и куда его?
Игрок не плохой, но неужели Саня вытеснит Цыганкова или Кендзеру? При том, что защитником он то не очень любит играть, но в сборной это необходимость. А сидеть на лавке ему зачем?
Ну я еще пойму, если Суркис решил продать Цыганкова или Кендзеру, а иначе это трансфер "абы було"
Сховати
Ватель, наверное все-таки собирается продать.
Сховати
pva, Кендзьору?
Сховати
dj-liam, да его. Но если по Цыганкову буде предложение, от которого нельзя будет отказаться, то и его
Ослабляем сборную
Сховати
Simplefan, бред. Чем???