21 червня 2019 23:04
5

Журналист: "Зозуля никогда не станет игроком основы "Вальядолида" – фанаты клуба считают его нацистом"

Украинский нападающий Альбасете Роман Зозуля имеет серьезные проблемы с изменением клуба.


"Вальядолид может быть реально заинтересован в услугах Зозули, но он там никогда не станет игроком основы. Отношения с фанатами также будут сложными. Испания это не расистская страна, но с Зозулей все иначе.


Думают ли фанаты Вальядолида, что Роман нацист? К сожалению, да. Его выставили в дурном свете, из-за чего ему трудно будет перейти в любой испанский клуб.


Сомневаюсь, что Зозуля решится уйти из клуба, где его любят", – заявил спортивный журналист Альбасете Уго Пинья в эксклюзивном комментарии "Футбол 24".


Ранее сообщалось, что Зозуля имеет предложения от Хетафе, Гранады, Мальорки, Вальядолида и киевского Динамо.


Напомним, в сезоне 2018/19 украинский форвард забил 11 голов и отдал 2 ассиста в 37 матчах. Команда Зозули уступила Мальорке в полуфинале плей-офф за выход в элиту испанского футбола.

А зачем Роману иметь дело с этим говном?
Понятно,что чел.,любящий свою страну(сильно)-не нацист.Понятно,что Катало(а)ния,самая богатая часть Испании не хочет платить большие налоги за всех.Понятно,что нацистов не любят во всём мире(за небольшим исключением). Понятно,что Рома,как патриот,будет играть в Украине.(а женасребёнкомостанутсявиспании).
Вот типа такими и считают нас в Европе. И война у нас — гражданская. Не все, но очень многие. Парашенская пропаганда делает своё дело, а в противовес у нас ничего нет. Газовые деньги решают всё. Послушайте премьера Малайзии...
Сховати
Кепа, так это ж Испания, они сами мини-совок и тюрьма народов, сколько государств захватили, и каталонию, и басконию и арагон и андалусию и кучу других государств и народов, которых мы сейчас не можем различить, нам все испанцы, как в совке все русские. И выйти нельзя, всех лидеров Каталонии тупо пересажали. Развалится когда-то и та зараза, но пока конечно им близки имперские идеалы своего старшего кумира.
Сховати
Дід Панас, всё наоборот как раз, кто правых взглядов и за целостную Испанию, тот поддерживает Украину (ультрас Реала, Бетиса, Альбасете), а всякие леваки и сепары против Зозули, и машут проросийскими тряпками (Райо, Бильбао и т.д.)