20 червня 2019 14:27
6

"Манчестер Сити" официально объявил о продлении контракта с Зинченко

Футболист сборной Украины Александр Зинченко продлил контракт с «Манчестер Сити». Теперь 22-летний игрок связан контрактными обязательствами с английским клубом до лета 2024 года. Информация опубликована на официальном сайте чемпионов Англии.


В прошлом сезоне Зинченко провел в составе «Манчестер Сити» 29 матчей, забил 1 гол и сделал 5 голевых передач.


Зинченко перешел в «Манчестер Сити» из «Уфы» летом 2016 года. Некоторое время он провел на правах аренды в ПСВ.


«Прогресс Зинченко в нашей команде говорит все о том, что нужно знать о его отношении к работе и способностях. Он молод, целеустремлен и уже получил признание на международном уровне. Зинченко идеально вписывается в нашу долгосрочную стратегию. Мы рады, что он хочет остаться с нами», - сказал директор «Манчестер Сити» Чики Бегиристайн.



Ще до початку минулого сезону я писав, що у Пепа Зінченко якщо не стане основним, то точно виросте як футболіст. Так і сталось. Пеп як цар Мідас, у нього гравці, у яких є бажання і футбольний інтелект, перетворюються в золото.
Честно заслужил! Доказал всем, в том числе и мне, что стоит большего. Молодец!
Рад за него. Не верил в парня, но то, как к нему относится клуб - о многом говорит. 5 лет - в одном из сильнейших и богатейших на данный момент клубе, это, как минимум, серьёзно
Дорогезний клуб МС дуже. Бо, як казав один агент на букву С(елюк), "що він там робитиме, м"ячі подавтиме?" МС підписує контракти з біл-боями?!
Молодцом, поздравляю!
Круто, парень показал что значит целеустремленность