20 червня 2019 10:36

Скалони: "Аргентине повезло, что мы вообще еще имеем шансы на выход из группы"

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал ничью с Парагваем (1:1) во втором туре группового этапа Кубка Америки-2019.

При ничейном счете в середине второго тайма вингер парагвайцев Дерлис Гонсалес не реализовал пенальти. После двух туров аргентинцы занимают последнее место в группе В с 1 очком.

«Решение проблемы в том, что Аргентина должна побеждать Катар. Нам повезло, что мы вообще еще имеем шансы. Мы должны больше играть так, как во втором тайме, но быть более сбалансированными и управлять игрой.

Не знаю, был ли состав с Месси, Агуэро и Мартинесом лучшим, но без сомнения, это был самый опасный состав», - цитирует Скалони Sportstar.

В заключительном туре группового этапа Аргентина сыграет с Катаром, а Парагвай встретится с Колумбией. Оба матча начнутся 23 июня в 22:00.