19 червня 2019 16:22

Владислав ГЕЛЬЗИН: "Вот и закончилась длинная эпопея - мы остаемся в Премьер-лиге"

Президент "Олимпика" Владислав Гельзин на своей странице в Facebook поделился важной новостью, которая касается получения "Олимпиком" аттестата на участие в новом сезоне УПЛ.


- Дорогие друзья. Вот наконец и закончилась длинная эпопея с выдачей аттестата нашей команде. На зло недоброжелателям и на радость всем, для кого "Олимпик" - не просто пустое слово, мы остаемся в УПЛ. Это право футболисты заслужили своей игрой в тяжелой борьбе на футбольном поле.


За последний месяц нашему клубу пришлось пережить самый сложный период в его истории. Нам пришлось противостоять явлениям, с которыми мы никогда прежде не сталкивались: несправедливостью и травлей. И я рад заявить о том, что мы прошли этот путь с высоко поднятой головой и вышли победителями в этой борьбе.


Но это было бы невозможно без поддержки настоящих друзей, которые пришли на помощь в самый важный момент. От лица руководства, персонала и футболистов "Олимпика" мы хотим поблагодарить каждого, кто не оставался в стороне, а действительно внес свой вклад в нашу общую победу.


Большое спасибо всем 11 клубам УПЛ, которые поддержали нас на всеобщем собрании, и тем самым продемонстрировали верховенство спортивной составляющей в футболе над кабинетной мишурой. И, конечно, отдельная благодарность нашим дорогим болельщикам! Футбол – игра, которая объединяет миллионы людей по всему миру. И вы это наглядно продемонстрировали. Мы вместе с вами преодолели все трудности, и наша большая семья "олимпийцев" стала еще сплоченнее и сильнее.


Команда обязательно отплатит Вам красивой игрой и высокими результатами. Ждем всех на матчах "Олимпика"! Спасибо, друзья! Президент ФК "Олимпик" Владислав Гельзин.