17 червня 2019 19:15
5

Евгений ХАЧЕРИДИ: "После того, как я показал фанатам "Спартака" щитки с украинским флагом, звонит Шаблий и говорит: "Что ты натворил?"

Бывший защитник "Динамо" рассказал о скандальной ситуации после матча ПАОка со "Спартаком", когда он показал российским болельщикам свои щитки с украинским флагом.


- Сделал то, что захотел и посчитал нужным. Мне начали показывать некрасивые жесты за воротами "Спартака". По-любому знали, что я из Украины. Я не растерялся и показал именные щитки с флагом Украины. Они уже у меня лет 10. Специально я их не готовил. Как отреагировали болельщики "Спартака? Дальше все стало еще хуже. Пошли пальцы, крики, шум. Но я же знаю русский. Понимал, что они говорили.


Потом мне звонит Шаблий и говорит: "Женя, что ты натворил?. У ПАОКа русское руководство, и это неуважение к ним". Говорю: "А что я такого сделал? Показал уважение к своей стране". Я же не показал на табло, а культурно ответил. Руководство было злое, хотело штрафовать. Сказал Шаблию, что пусть делают, что хотят.

шаблий позорная гнида
кхм...

показывали некрасивые жесты - в ответ показал щитки с украинским флагом

Герой йопта!

Это даже не по морде дать, а типа как мудак росийский показывал футболку с путиным туркам, - провокация чистой воды.

хотя читаем цитаты хача - "для меня спорт вне политики", т.е. за хорошую ЗП готов хоть в зенит идти(читай Родину продать)

а если бы это зверье вырвалось на поле? Чем он думал? Ну явно же не головой!

а теперь минусуйте, вы ничем не лучше этого "великого чемпиона"
Шаблий скот рогатый
А вот за это тебе огромное уважение и спасибо. Крепкий ты и мужественный человек.