17 червня 2019 19:13

Фанатка Месси расплакалась после фото с кумиром. Это подарок на День влюбленных в Бразилии

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в настоящее время находится в Бразилии, где в составе сборной Аргентины участвует в Кубке Америки. Бразильянка Лара является поклонницей Месси и всегда мечтала сфотографироваться с ним. Ее мечта исполнилась 12 июня — в День влюбленных в Бразилии.


Парень девушки Лукас узнал, в каком именно отеле аргентинские футболисты остановятся во время Кубка Америки, и сумел забронировать номер в нем.


«Я хотел сделать особенный подарок на День влюбленных. Зная, что Лара является фанаткой Месси, понимал, что вряд ли можно придумать что-то лучше, чем возможность сфотографироваться с ним. К счастью, у нас все получилось», — рассказал журналистам Лукас, сфотографировавший свою девушку с одним из лучших футболистов мира.


После фотографии с Месси Лара расплакалась и с трудом подбирала слова. Эмоции были настолько сильны, что у нее начали трястись руки. Видео с места событий было размещено в интернете и с каждым часом набирает все большую популярность.


«Я не могу в это поверить! Я мечтала о том, чтобы сфотографироваться с ним, и теперь это случилось. Хоть я из Бразилии, на этом Кубке Америки буду поддерживать сборную Аргентины. Из-за Месси я болею и за «Барселону», — рассказала Лара.


На Кубке Америки аргентинцы стартовали с поражения от сборной Колумбии со счетом 0:2. В рамках группового этапа команда Месси еще сыграет с Парагваем и Катаром.