17 червня 2019 18:28
9

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Я отдал 10 лет "Динамо", поэтому мой переход в "Шахтер" невозможен"

Бывший защитник "Динамо" Евгений Хачериди ответил на вопрос о том, как он относится информации СМИ относительно его возможного перехода в "Шахтер".


- Не знаю, кто это пишет. Читаю все в интернете. То жена скажет, то друг скинет. Это все бред. Я отдал 10 лет "Динамо". Переход в "Шахтер" невозможен. Где продолжу карьеру? Будут варианты, буду изучать. Пока ничего не могу сказать.

Женька ты Топчик, уважение тебе за эту въюху. У каждого наступает в жизни (футбольной) когда нужно что-то менять, но это не повод становится иудой за какие-то ковришки.
неМораес ) по крайней мере на словах )
Коли слушок пішов багато хто кудахтав на Жеку, але в ньому я був впевнений, Хачеріді з тих людей, якщо сказав, то тримає слово.
в зенит переходи, к другу ярику, там говорят зп хорошая
Похвально - то похвально, але не виключаю такої можливості, що Шахтар спеціально може запропонувати Хачериді короткостроковий контракт, десь на рік, але з дуже високою зарплатою. І Женя не встоїть. А менеджмент Шахтаря потім зловтішатиметься, що в Динамо зрадник на зраднику, ніхто проти зарплат Шахтаря встояти не може, а ось з Шахтаря в Динамо ніхто й ніколи не перейде.
Сховати
Africanda-S, перестань смотреть СТБ!
Africanda-S, а то,уже окончательно крыша поехала...
Это радует.
Похвально