16 червня 2019 11:09
1

Президент "Олимпика": "У нас большие надежды и амбиции на следующий год"

Вчера «Олимпику» исполнилось 18 лет. Президент донецкого клуба Владислав Гельзин так прокомментировал это событие:


- Хочется в этот день поздравить весь тренерский штаб, персонал, каждого футболиста, кто выступает за «Олимпик» сейчас, и тех, кто защищал цвета клуба в прошлом. Поблагодарить наших партнеров, друзей и особенно наших дорогих болельщиков за то, что все эти годы были с нами. Именно ради Вас мы не опускаем рук, продолжаем бороться и побеждать!


За 18 лет команда прошла нелегкий, но очень интересный путь. Безусловно, дебют в Лиге Европы в 2017 году подарил нам самые незабываемые эмоции.


А вот минувший сезон был самым сложным для клуба. Несмотря на это, команда доказала: трудности – большой стимул добиваться результата. В уходящем году мы доказали свое право находиться среди элиты украинского футбола и достойно представлять донецкий край.


У нас большие надежды и амбиции на следующий год. Мы хотим, чтобы наш клуб показывал футбол европейского уровня и боролся за самые высокие места в Премьер-лиге!

Президент "Олимпика": "У нас большие надежды и амбиции на следующий год, мы поднимем ещё больше бабла на ставках и договорняках, чем в прошедшем!"