12 червня 2019 15:19
31

Сергей ПАЛКИН: "На мобильный телефон можно снять лучше, чем канал "2+2"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин в комментарии Tribuna.com раскритиковал качество трансляции матчей премьер-лиги на телеканале «2+2».


«Главное сегодня для болельщика – показывать качественный футбол, снятый со всех сторон. А то качество, которое сегодня транслирует «2+2», вы меня извините, я порой своих футболистов на поле узнать не могу. На мобильный телефон можно снять лучше, чем то, как снимает канал «2+2», – сказал Палкин.

как то не обращал внимания какова картинка на плюсах и шахтер тв. Но слушать шахтер тв когда играет Динамо - это "вещь"! Жаль что тендер на показ УПЛ так и не состоялся. Или состоялся? Кто - нибудь из офлиц что-нибудь нам сказал? Кто-то что знает?
Сховати
михайло, да говорил же денисов, что тендер провалился. Будет как и раньше, каждый клуб свои права продавать любому каналу, какому захочет.
Сховати
Дід Панас, хотелось бы хоть что-то узнать об этом тендере: кто участвовал, какие были предложения, почему он провалился, почему новый не организовали, с учасниками кто-то общался и какие-то иные варианты обсуждал?
Палкин ты - "...."
Я бы сказал, но боюсь, что даже здесь "забанят" за правду :)))
Сховати
YARY, раніше забанили б протягом 15 хвилин, зараз за мат щось не банять :)
Щодо якості на плюсах згоден, але вони дають дивитись матч в вільному доступі. Раніше хоч єврокубки на ТРК Україна пускали, але зараз і єврокубки на бл%%%ких футболах. Чому я не можу подивитись матч народної команди в єврокубках у вільному доступі???
головне якість кажеш?
Для мене головне- що коли я їду далеко від міста у справах- я не їхав з думкою : " блін, не побачу матчу ШД- Динамо- бо він тільки на тк футбол буде йти( да да, популяризатори українського футболу- ви афігенні) - а там де я буду ні інету, ні кабеля....
Рот закрий, кротяра донецька.
Взагалі-то картинка футболів не краща (за винятком окремих матчів). Ну нічого, ви і далі з плюсами змагайтеся в тому, хто звас більш катастрофічно некомпетентний( А до Сетеанти було рукою подати...
Полностью согласен (никогда не думал, что скажу подобное) с Палкиным. Особенно чувствуешь разницу после АПЛ или Лиги Чемпионов. Включаешь и не можешь отличить Циганкова от Сидклея. Можешь весь матч думать, что на воротах Бойко, а там Бущан. Картинка просто ни в какие ворота. При всех минусах, грехах и предвзятости т/к «Футбол» отличия разительные. По сути, это как сравнивать менеджмент Динамо и Шахтера — и то и то ФК, но у одних всё работает как часы, а у вторых изолента, клей и слюни.
Сховати
Pound, о, каналы подтянулись
Сховати
waleo, типа я на з/п?)) Назвал говно говном, не более.
Сховати
Pound, ну сарказм конечно)
Ну, в принципе согласен. Какртинка на плюсах и правда ужасная. По-моему там до сих пор соотношение сторон 4:3.
Футболы смотрю только без звука.
Все матчи на mute, не только УПЛ.
Кусок тупого,рыжего,обоссаного говна
Сховати
Влад,
А мне нДравица когда Палкинд бесица!