10 червня 2019 23:38
30

Украина - Люксембург 1:0. ЕВРО-2020. Игра забывается - результат остается

Украина - Люксембург 1:0


Украина: 12. Пятов - 21. Караваев, 22. Матвиенко, 4. Кривцов, 16. Миколенко - 6. Степаненко, 8. Малиновский, 17. Зинченко, 15. Цыганков, 10. Коноплянка - 18. Яремчук
Запасные: 1. Панькив, 23. Лунин, 3. Соболь, 5. Бурда, 19. Безус, 9. Кравец, 11. Марлос, 13. Пластун, 14. Швед, 2. Шепелев, 20. Коваленко, 7. Шапаренко


Люксембург: 1. Морис - 2. Шано, 8. Мартинс, 7. Жерсон - 16. Мартинш, 15. О.Тилль, 18. Янс, 22. Мартен, 10. В.Тилль - 17. Родригес, 9. да Мота
Запасные: 12. Шон, 23. Кипс, 3. Махмудович, 5. Селимович, 6. Хольц, 11. Бенси, 14. Синани, 19. Йениш, 20. Тюрпель, 21. Скендерович


Украина - Люксембург ON-LINE


Превью

Сегодня, 10 июня, сборная Украины на "Арене Львов" сыграет свой четвертый матч отборочного цикла ЕВРО-2020. Соперник – сборная Люксембурга.


После трех туров "желто-синие" уверено занимают первое место, добыв две победы и сыграв вничью в Португалии. Люксембург идет вторым, имея четыре очка в трех встречах.


Сборные уже встречались между собой в этом цикле. В марте Украина вырвала нелегкую гостевую победу благодаря автоголу Жерсона Родригеса – 2:1.


Что касается кадровых проблем украинцев, то точно не сыграют сегодня Андрей Ярмоленко, Артем Беседин и Богдан Бутко. Игрок "Вест Хэма" уже даже покинул лагерь, а вот другие двое остались, но не выйдут на поле из-за повреждений. Кроме того, под вопросом и появление на поле Марлоса, который большую часть времени в лагере сборной занимался индивидуально.


Говорят, что победный состав не меняют, поэтому Андрей Шевченко может выставить на матч с Люксембургом тех же футболистов, что и несколько дней назад против Сербии. А если и будут замены, то только точечные. Например, может появиться Марлос вместо Цыганкова.


Против Украины не сможет сыграть защитник Дик Карлсон, который перебрал желтых карточек в предыдущих играх. Главный тренер люксембуржцев Люк Хольц перед матчем пообещал, что его подопечные смогут противопоставить какие-то аргументы команде Андрея Шевченко, хотя и признает, что Украина – очень сильная сборная.


Ориентировочный состав сборной Украины:


Пятов - Караваев, Матвиенко, Кривцов, Миколенко - Степаненко, Малиновский, Зинченко, Цыганков, Коноплянка - Яремчук.


Обслуживать поединок будет словацкая бригада арбитров во главе с Петером Краловицем.


Транслировать матч будут каналы "Футбол 1" и "Украина". "Динамомания" в 21:45 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Всех с победой!
Да, Люксембург вже давно не торт, а ми ніяк не можемо звикнути, звідси і критика збірної. Подявав за гру хлопці
Шкода, що тренерське питання для нас вже закрите, непонаний тренер в люксембургців.
Сховати
OoS, Вы знаете вчера поймал себя на той же мысле..
Очень достойный вариант..за очень хорошую стоимость.
Он не поймал звезду..умеет ставить игру..судч по всему хороший мотиватор.
Не будет требовать у Суркиса громких трансферов..
И если он из аматоров смог сделать такую команду ,то Рахмилевичу стоит подумать и присмотреться.
Немного выжаты эмоционально, да и подустали в первой игре. Но в такой игре главное счет.
Очікувано дуже важка гра. Всіх з перемогою!
Всех с победой)
фух отмучались
Вот их уровень,Люкс как минимум ничем не уступил нам,Люкс браво! А не ложить таким сборным как минимум три,это о многом говорит,сброд...
Сховати
Vlad_95, брат, чей уровень?
Сховати
Кепа, сборки,с лиги D нужно стартовать в лиге наций. Только за Люкс обидно,результат не по игре...в двух играх с ними,отскочили,как это бы смешно не звучало)
Сховати
Vlad_95, ну, давай хоть сделаем скидку, что мы с ними оба матча играли после довольно-таки непростых игр. И да, Люксембург сейчас далеко не подарок...
Сховати
Кепа, а у них простая игра с Литвой была(1:1)? И две игры на выездах,а тут дома сидели и их Люкс второй тайм просто вкатывал по силе своих технических возможностей,поэтому искать причины кислой и унылой игры с кучой ошибок на чужом поле не нужно. От этой сборной можно ожидать чего угодно,как 5:0 дома для Сербии,так же можем влететь 0:5 на выезде. 10 очков после 4 игр,это просто нам подарок везения и скопления обстоятельств!
Vlad_95, 03.09.2017 20:45 Франция–Люксембург 0:0
Сховати
Rodion, ты видел статистику того матча и сегодняшней игры двух равных по силе команд?)
Сховати
Vlad_95, Я тот матч видел и Люксы запросто могли выиграть
Сховати
Ivan Zaitsev, советую купить линзы или очки,потому что ты телевизор не видишь или путаешь матч франция-люкс с люкс-украина! я тоже видел и могу с увереностью сказать что Люкс в том матче фартило так,как нам эти 4 игры)
Не пойму, Шева откаты получает за то что Коваленко выпускает?
Сховати
prpllrhd, не здивуюся, якщо рудий йому доплачує за це.
К слову, Жерсон и Шано - добротные такие защитники, как по мне