9 червня 2019 18:11

"Папа рад уже тому, что я не выбежала голой". Девушка в купальнике, прервавшая финал Лиги чемпионов

Американка Кинси Волански, прервавшая финал Лиги чемпионов («Ливерпуль» - «Тоттенхэм» 2:0) в Мадриде забегом на поле в купальнике, рассказала, как на случившееся отреагировали ее родители.


22-летняя девушка встречается с известным российским видеоблогером Виталием Здоровецким, который был идейным вдохновителем этой акции.


«Конечно же, я не говорила родителям, что планирую сделать это. Но вряд ли они были удивлены, так как хорошо меня знают. На самом деле папа был рад уже тому, что я выбежала в купальнике, а не голой», - сказала Волански в интервью The Sun, отметив, что ее отец работает шерифом в департаменте полиции Лос-Анджелеса.


Кинси также призналась, что после нашумевшего забега получила огромное количество предложений о сотрудничестве. Девушка отметила, что планирует к 30 годам заработать достаточно денег для того, чтобы больше не работать.


По словам Волански, после акции в финале Лиги чемпионов ей пришлось провести в испанской тюрьме около пяти часов.


«За это время количество подписчиков моего инстаграма увеличилось с 300 тысяч до 2 миллионов, даже больше. Купить такую рекламу было бы просто невозможно», - уверена Кинси.