8 червня 2019 20:26

"Стандард" больше не рассчитывает на Валерия Лучкевича

Об этом заявили представители клуба на пресс-конференции, посвященной планам подготовки команды к предстоящему сезону, пишет zbirna.com.


«Украинскому легионеру будет предложено искать новый клуб для продолжения своей футбольной карьеры, поскольку Стандард более на него не рассчитывает и не нуждается в его услугах, — признался в беседе с журналистами спортивный директор клуба Оливье Рено. — Мы намерены произвести серьезную чистку в составе команды, активно обновить ее в ходе летнего трансферного окна, чтобы в предстоящем сезоне иметь возможность ставить перед командой куда более амбициозные задачи. В этом контексте сохранить Валерия в Стандарде, увы, не входит в наши планы. На сегодняшний день мы еще не получали никаких предложений по трансферу украинца ни от Александрии, ни от других команд».


Успешная командировка в Александрию


Напомним, что в минувшем сезоне Валерий Лучкевич лишь однажды оказался в заявке Стандарда на матч Кубка Бельгии, а в январе этого года был откомандирован в Александрию на правах аренды. В составе украинского клуба он стал бронзовым призером чемпионата и завевал путевку в групповой турнир Лиги Европы.


Владимир Грабищенко, из Бельгии