8 червня 2019 16:56
8

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Хочу провести параллель с Хацкевичем. Год назад того же Шевченко болельщики втаптывали в грязь"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло на своей странице в Facebook высказался об украинских болельщиках.


"Пару слов о любви фанатов.


Целый день читаю восхищение от игры сборной и о гениальности главного тренера Шевченко и его тренерского штаба.


Напомню. Год назад того же Шевченко болельщики втаптывали в грязь, обзывая плохими словами, и требовали отставки после поражения Хорватии. Хочу провести параллель с вновь назначенным тренером Динамо Хацкевичем...


В футболе от ненависти к любви и наоборот всего одна победа. Вот поэтому я отношусь скептически к разным мнениям не профессионалов".

что написано на заборе, то у заховайло на языке
"Хочу провести параллель с Хацкевичем." Хацкевич тренирует команду изо дня в день и за 2 года не поставил даже намёка на игру, а Шевченко видит команду пару раз в год несколько дней и за год результат налицо. Вопрос к Заховайло: что не так с Хацкевичем?
не буде діла ні з Шевченка, ні з хацкевича, обоє не тренери
Вячеслав, Вы не путайте шурупы с гвоздями.
1. Хацкевичу до Шевченко - как до неба.
2. Шевченко много критиковали после назначения ( я не отношусь к этим людям). Почему мне сразу понравилась работа Шевченко - человек строил то, что сам спроектировал, во всем системный подход, сразу просматривалась динамика процесса.
3. Задайте вопрос Хацкевичу, что он строит ? Что он хочет построить ? Он сможет смоделировать идеальную игру своей команды ?
4. Даже не зная, что выиграет Шевченко, он молодец. Видна динамика роста. Команда прогрессирует с каждым матчем.
5. Выигрет ли что-либо Хацкевич ? Нет. Почему ? За два года команда только деградирует.
P.S. Все, что написал, могу "перевести на проф. язык" и дискутировать аргументами. Вы, Вячеслав считаете, что за 2 года Хацкевича изменения в клубе такие же как и в сборно? Тогда где такая же игра ?
дело не в тренере, дело в отношении, менеджменте, руководстве. если команда изначально настраивается не играть в ЛЧ, то о чем речь? Если в Динамо создать коллетив профессиональных помощников и менеджеров, то пофик какой тренер.
Так выпьем же за то, чтобы через год мы могли сказать о Хацкевиче тоже самое!
Зачем позориться такими постами? У Шевченко в штабе есть итальянские тактики. А у Хацкевича - просто друзья в штабе. И сборная 8:0 никому не проигрывала, по-моему, при безнадежной игре.
Сховати
Брюс ли Уиллис, до того ж, Хацкевич не 1 рік в Динамо. А цього періоду вже достатньо, щоб зрозуміти, що він не є тренером для Динамо.