7 червня 2019 19:20
2

Александар МИТРОВИЧ: "Политическая ситуация не позволяет, чтобы в Украину приехало больше сербских фанатов"

Нападающий сборной Сербии Александар Митрович на специальной пресс-конференции поделился своими ожиданиями от грядущего матча отбора к Евро-2020 против сборной Украины.


"Я ожидаю очень хорошей игры. Несмотря на то, что украинцы играют дома и будут иметь очень хорошую поддержку, мы приложим максимум усилий и я настроен положительно".


"Украинская сборная — очень сильна. Тем более дома, при домашних болельщиках. Но у нас будет свой шанс, поэтому нужно быть максимально готовыми и сконцентрированными, чтобы его использовать".


"Это не решающий матч, но он может приблизить одну из двух команд к финальной части Евро-2020. Конечно, мы бы хотели, чтобы в Украину приехало больше наших фанатов. Однако, политическая ситуация этого не позволяет".


"Нас прекрасно приняли во Львове. У нас были отличные условия для подготовки и проживания, несмотря на то, что мы имели информацию, что нас может ожидать "горячий" прием от местных фанатов. Но мы привыкли играть в еще более горячих условиях. Я думаю, что все пройдет хорошо".

я так полагаю, тех из "фанатов", которые на Донбассе "засветились",,,((
Какая "политическая ситуация"?