6 червня 2019 21:27
33

Игорь СУРКИС: "Если Смоловой расскажет мне путь, при котором его выкладки помогут нам играть в Лиге чемпионов, готов пригласить его в тренерский штаб"

Президент "Динамо" Игорь Суркис поделился своим мнением о блогере Михаиле Смоловом, который ведет Телеграм-канал о "Динамо".


- Есть эксперты, которых очень интересно читать. Люблю читать Мишу Смолового. Он пишет очень грамотные вещи. Но он тоже вправе ошибиться. Если он ни в чем не ошибается, я готов пригласить его на работу в "Динамо". С гарантиями. Подписать контракт.


Да, он меня критикует. Я его очень внимательно читаю. Интересны его математические выкладки. К ним меня приучил Лобановский. Но он считал немного по-другому и попадал в полуфинал Лиги чемпионов. Готов посидеть и поспорить со Смоловым. Если он мне расскажет путь, при котором его выкладки помогут нам попасть и играть в Лиге чемпионов, готов пригласить его в как управленческую структуру "Динамо", так и в тренерский штаб.

А какие гарантии нужны Игорю Михайловичу? Такие же как и Хацкевич дал? Тоесть никаких?
Почему Лейпциг смог взять в тренерский штаб школьника, который вел сайт аналитический, а мы не можем? Может человек и поможет нам, как винтики в механизме? Я не фанат Смолового, однако истина рождается в споре. Может и следовало бы его взять в штаб дубля к примеру. А там видно будет...
Игорек, ты лучше почитай что о тебе пишут болельщики Динамо
Сховати
Sergey Pashnin, Он знает
Sergey Pashnin, у нас болельщик должен, паны миллионеры футболисты и владельцы клубов не должны ничего, не нравится что-то? значит хейтер

пустые стадионы? болельщики виноваты... за 20 лет 2 игроков украинских вырастили хорошего европейского уровня? болельщики виноваты, на стадион не ходят... игра уровня сборной педучилища? болельщики виноваты, стадион пустой, футболисты мотивированы в баньку поехать после игры... 2 года без группы лч? болельщики виноваты, на стадион пришли, но хер его знает, все-равно виноваты, а владелец клуба святой, так как его семья наворовала денег в 90е и содержит клуб, что автоматом приравнивается к статусу папы римского
Интересен коммент от Смолового. Хотя с некоторыми суждениями ИМ Суркиса я то же согласен. Например о Кадири. Уверен в опорной зоне у нас появился хороший игрок.
Сховати
Serge, Яка різниця хто там з'явився при цьому тренеру.
Serge, он не верит, что сурок на самом деле готов общаться и слушать. это просто слова на ветер.