6 червня 2019 18:34
50

Игорь СУРКИС: "Хацкевич выполнил те задачи, которые я поставил ему на этом этапе"

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал подписание с беларуским тренером Александром Хацкевичем нового контракта.


- Хочу сразу сказать, что Александр работал в очень сложный период. Когда он был назначен главным тренером, мы договорились, что, учитывая ситуацию в стране, учитывая, что качественные, хорошие легионеры к нам ехать не хотят, огромное внимание должно было быть уделено нашей молодежи. Да, у нас не было титулов. Но то, о чем мы договорились, Александр выполнил. Он выполнил те задачи, которые я поставил ему на том этапе – внедрить в состав как можно больше молодежи.


В новом сезоне задачи стоят однозначные – попасть в Лигу чемпионов, бороться за чемпионство и Кубок, потому что «Динамо» уже три сезона не выигрывает титулы. Надеюсь, что те ребята, которым он доверял, отблагодарят его.

Суркис, ты свое интервью ближе к осени пересмотри, этот недотренер пробьет очередное дно к тому времени...
Еб*ан руководит, еб*ан тренирует. Я это дер*мо смотреть больше не буду пока что то не изменится!
Тварюка забила останній цвях в домовину!Крапка.
Еще один проваленный сезон на всех фронтах.
Суркис надеется выгодно распродать команду?
Уже вижу следующий сезон - пустой Олимпийский, кучка ультрасов и журнашлюг на подсосе, Сидорчук в центре, керманыч у кромки и хазяин с сигаретой в ложе хватается за сердеце на 88 минуте когда условный ФК Львов делает счет 1-1!
What a looser!
А ну так ты перед ним не ставил задач хотя бы чемпионат выиграть?? Гриша, настучи Игорьку по башке, а то он совсем неадекватный...
Сховати
Sergey Pashnin, Гришка там старший, он и есть главный неадекват.
Внедрил, 0-8 от Челси в Лиге Европы. Какая ЛЧ ?????
Буратино !
Привет пиздабол..
Внедрить..?
Да вы ебнутые ..их тренировать надо ,а они внедряют.
Суркис...ты точно тренер искал для Динамо ?
Что ты все время врешь?