6 червня 2019 18:34
50

Игорь СУРКИС: "Хацкевич выполнил те задачи, которые я поставил ему на этом этапе"

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал подписание с беларуским тренером Александром Хацкевичем нового контракта.


- Хочу сразу сказать, что Александр работал в очень сложный период. Когда он был назначен главным тренером, мы договорились, что, учитывая ситуацию в стране, учитывая, что качественные, хорошие легионеры к нам ехать не хотят, огромное внимание должно было быть уделено нашей молодежи. Да, у нас не было титулов. Но то, о чем мы договорились, Александр выполнил. Он выполнил те задачи, которые я поставил ему на том этапе – внедрить в состав как можно больше молодежи.


В новом сезоне задачи стоят однозначные – попасть в Лигу чемпионов, бороться за чемпионство и Кубок, потому что «Динамо» уже три сезона не выигрывает титулы. Надеюсь, что те ребята, которым он доверял, отблагодарят его.

З сьогоднішнього дня за РЕЗУЛЬТАТ відповідає ТІЛЬКИ СУРКІС , не Хацкевич , а тільки Суркіс ! В нього була класна можливість щось змінити в клубі , але він цього не зробив... Доречі , я пам'ятаю інтерв'ю Суркіса в якому ставились КОНКРЕТНІ задачі на цей сезон , там йшлося про еврокубки ,чемпіонство ,кубок України і вони НЕ БУЛИ ВИКОНАНІ! Тай молодь не розвивається , а деградує ,а інші взагалі в дублі... Одним словом -писець! А Хацкевич молодець , найшов собі такого ... та й доїть! Надіюся ,що все це закінчиться до зими!
Чи сліпе, чи дурне...
Навіть важко уявити, як зараз радіють кроти.
Хоча Хацеквич вже атк "натренував", що найближчим часом їм має бути все одно, бо наша доля зараз, це боротьба за друге місце.
Якось вже казав тут: яке їхало, таке й здибало. дві посередності, і кожен "спец" у свої сфері: один свої гроші про...є, а інший спускає в унітаз славний клуб.
Боляче лише вболівальникам.
Очень долго сидел и ждал новостей о новом тренере, ещё с прошлого сезона. Пытался просто пережить эти предсмертные конвульсии любимого клуба, а тут оказывается что Хацкевич выполняет все задачи. Задачу "внедрить в состав как можно больше молодежи" мог выполнить любой человек с улицы, даже без диплома тренера, о развитии этой молодёжи ведь ни слова. Но если посмотреть, то Хац "внедрил" только Миколенка. Цыганков начинал ещё при Реброве, Шепелев сидит на скамейке, как и Шапаренко. Русин выходил только когда все остальные варианты закончились. Цитаишвили, Булеца, Попов, Кравченко и т.д.? Если и выходили на поле, то пару раз. И этого достаточно для выполнения задачи в которой сказано "как можно больше"?
Вот пришёл Скрипник в Зарю. И что, он там будет получать зарплату которую не может потянуть ДК? Или ему привезут качественных легионеров, которых может позволить Заря, но не может ДК? Бред. Суркис просто понятия не имеет что делать с клубом и как его развивать. Нету конкретных целей, как у какого-то середняка, который не дотянется до еврокубков, но и элиту не покинет. Такими темпами хоть бы судьбу Днепра не повторить.
Если выполнил чего тогда брал паузу. Продлил бы контракт ещё в мае.
Врет как дышит
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... Прощай, некогда Великий Клуб Динамо Киев!
Сховати
orlyanin, з жахом зрозумів, що треба буде змушувтаи себе вболівати за такий клуб, в якому усім пдбвати на вболівальників, на розвиток, на перемоги.
"Но то, о чем мы договорились, Александр выполнил" - сорян, а за 2 предыдущих года значит не было задач об чемпионстве, кубке, ЛЧ я так понимаю??? И он эти задачи успешно решил!!! Браво!!!
Сховати
Василий, имс врал, врет, и будет врать... то, что говорит про самые высокие цели и прочий трёп в интервью - наглое вранье, понятное дело, что в личной беседе все это кодло горящих сердец потом реальное положение вещей проговаривает... и дебилу ясно, что лч - не для дк, максимум - выход из группы ле... по чемпионату, цель на сезон - не упасть ниже второго места... так что реальные цели выполнены, если у имс вообще есть цели
пусть это побудет здесь
https://twitter.com/v_pekhno/status/1136629996359946240
Выжиматель мля ...

Саша, может ты не тех тренируешь !?

У тебя вроде бы футболисты, а не штангисты и пауэрлифтеры.