6 червня 2019 18:16
70

Хацкевич подписал новый контракт с "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", сегодня беларуский специалист Александр Хацкевич подписал с "Динамо" новый контракт.


Его предыдущее соглашение с киевским клубом истекло 31-го мая, после чего должна была состояться встреча президента "Динамо" Игоря Суркиса с тренером.


Первый раунд переговоров прошел вчера, но стороны не успели обсудить все детали продолжения сотрудничества. Сегодня же все формальности были улажены.

что-то лицо Суркиса не довольно ) В отличии от Хаца))))
впервые за всю историю наблюдается максимальное неодобрение тренера, но на мнение болельщиков хмыгорю ПОХУЙ, Команда - его игрушка и колеса уже отлетели
Спасибо большое за дальнейшее разрушение клуба
когда нужно будет показать как выглядят недоброжелатели и вредители Динамо, то пусть покажут фото этих двух позорных, а потом уже павелки павленки дениски и ветряные мельницы.
Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия

https://m.youtube.com/watch?v=g96eEe0oOO4
Фото о многом говорит(((
Глядя на фото фильм вспомнился - "Тупой и ещё тупее".
Сховати
andrey-tehnik, или кто тут еще еврей?
andrey-tehnik, Еврей и еще еврее
Фото все объясняет. Суркис проиграл Хацкевичу.
Фото говорит о многом. Один не хотел, а другой не "имел" другого выбора. На данный момент, можно с уверенностью сказать, что Игорь Суркис есть главная причина всех проблем великого клуба Динамо Киев. Для меня как болельщика больше не стоит вопрос нового тренера. Я буду ждать и надеяться на продажу клуба современным и прогрессивным инвесторам, которые начнут новую главу в жизни любимого клуба.
Сховати
ЧеловекХ, нариваючись на скажені мінуси, розвину Вашу ідею порівнянням суркіса з Ахметовим. Не торкаючись людських яксотей та іншого, а лише підходу, можна сказати - земля і небо, де Суркіс - десь нижче землі.
Сховати
Буковина, То что Ахметов как менеджер лучше Суркиса всем понятно. Но подкупка судей и членов федерации футбола как бы тоже не дают рыжему бандиту титул "современного" человека. Они оба выбросы из темного прошлого, просто один более жестокий, хитрый и богатый.
Сховати
ЧеловекХ, я тому й спеціально зауважив, що порівняння стосується лише одної характеристики - вміння вести справи
Тупо заставляют болеть против родной команды, два урода.