3 червня 2019 19:25
7

Андрей ШАХОВ: "В лице Кадири "Динамо" получило игрока, способного усилить две позиции"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook прокомментировал переход полузащитника Кадири Мохаммеда в "Динамо".


"Кадири подписан, и я этому очень рад. На мой взгляд, полузащитник такого плана "Динамо" очень нужен. К тому же ганец и в центре обороны может сыграть. Так что в его лице Киев получил игрока, способного усилить две позиции".

Что до усилит... Практически не бывает дешевых качественных игроков.
Рассчитывать, что мы за копейки приобрели второго Фреда с широченным спектром умений не стоит.
Модельно парень похож на Вукоевича, с теми же сильными и слабыми сторонами. 18 отборов и перехватов - очень крутой показатель, но общая работоспособность слабая. Очевидная позиция для парня с такими скиллами, как и у Вукоевича, - глубоко посаженный опорный, практически 5-й защитник. Продать опорника с 70 ТТД за игру в Европу будет очень тяжело, Аустрия не просто так от него отказалась, как и сборная. Такой себе штучный товар под наши проблемы.
А би щось писать .
Який в чорта захистник , у нас 2 ! центральних правих - Бурда і Поп . Може зіграти і Шабанов , хоч і лівоногий . Нам що їх солить ???
Це пряма заміна Сидора і , що з цього вийде , як кажуть " будєм посмотрєть " .
Вот любят наши " эксперты" (журналисты) заранее игроков хвалить . А если не подойдет? Потом дружно кричать не уровень.
Нам бы одну, но ккчкстаенно!
Сховати
*качественно
Осталось усилить тренерскую позицию, потому что если Хац останется, с учётом того что Заря подписала Скрипника, мы будем бороться за 3-4 место
поживем увидим кого мы подписали.