3 червня 2019 02:30
11

Андрей ШАХОВ: "Похвала Хацкевича от Вацко и Метревели - это их искреннее мнение или разнарядка сверху?"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook высказал мнение относительно слов экспертов ТК "Футбол" по поводу работы Александра Хацкевича на посту главного тренера "Динамо".


"На Динамомании прочитал цитатник экспертов одной канальной программки. И Вацко, и Метревели дружно хватили Хацкевича, как ранее это делали представители Шахтера. Вопрос: это их искреннее мнение или разнарядка сверху? Вы как считаете?


Метревели: "Хацкевич вывел молодых ребят на хороший уровень, который позволяет играть на равных с "Шахтером". "Динамо" дает результат. Есть позитивные рисунки в игре. Работа Хацкевича дала плюс".


Вацко: "Хацкевич весь сезон сезон с кадровыми проблемами в атаке. Это нужно признать. Сломались Вербич, Соль. Это не смешно, и это не проблема наставника. Можно ли требовать от тренера большего, чем сделал Хацкевич? Не уверен. Второе место для "Динамо" в такой ситуации - это нормально".

Когда не могут забить - это еще как-то можно списать на травмы нападачей. А вот когда пропускают и проигрывают, то это уже что-то в консерватории нужно поправить.
"Хацкевич вывел молодых ребят на хороший уровень, который позволяет играть на равных с "Шахтером".

как снисходительно
Эти два персонажа напоминают Лису Алису и кота Базилио.
Но важно чтобы Суркис не оказался в конечном итоге Буратино.
И вообще, это посыл Суркису - они смеются с него и выбивают из равновесия перед принятием решения(хотя Суркис это хорошо и сам понимает). Точно также как и то, что в Динамо есть куча разных тренеров по юношам, которые не хуже бы вводили молодежь в основной состав.
Я считаю, что смена тренера нужна как глоток свежего воздуха и обязательно не из системы клуба. Хацкевич, что смог, то сделал. На большее у него нету ни таланта, ни квалификации.
Как в песне В. Цоя: "Мы ждём перемен!"
Ну конечно болельщиков Шахтёра устраивает то как играет Динамо. А вот если бы мы эти годы становились чемпионами, и в Европе, что-то бы показывали, то Хацкевич был бы максимум везунчик, или вообще всё с помощью судей. Слова бы хорошего не сказали. Хочешь разрушить организацию(фирму), хвали дураков работающих в ней,- это давно известный метод.
- Сидеть!
- Сижу.
- Лизать!
- Лижу.
- Хвалить!
- Хвалю.
Только так и не иначе. Стопроцентная разнарядка-команда.
Больше всего меня поражают болельщики, которые ходят на стадион, которых тоже все устраивает!
Сховати
KudinoK, кстати да. Ультрас вообще молчат по этому поводу. Не выражают никакого недовольствия..
Если с Хацом переподпишут контракт, это значит что Суркисам клуб Динамо не нужен и им насрать на результаты клуба!
Игры нет, и наш "тренер" не имеет ни малейшего понятия ,как эту игру поставить. И кадровые потери здесь ни при чем.
Разнарядка сверху, от Палкина! Инфа 100%!