3 червня 2019 00:05
15

Источник: Хацкевич попросил Суркиса взять паузу

Ведущий "Профутбола" Игорь Цыганык в эфире программы поделился информацией относительно ситуации с будущим Александра Хацкевича на посту тренера "Динамо"


"Встреча президента с Хацкевичем не состоялась по той причине, что тренер попросил взять паузу, чтобы отойти от всего, разобраться и потом уже проговорить определенные моменты, как будет строится команда. Этот разговор состоится в любом случае и состоится в ближайшее время".

Ну сейчас прикинет, что к чему, начертит план и список игроков (Роналду, Гризман, Азар...) которые ему нужны для выигрыша трофеев и пойдет к Суркису... :)
Ппц, товарищи! Какую паузу? Для кого весь этот спектакль разыгрывается? Суркис за два года не понял кто такой Хацкевич и какой из него некудышний тренер? Мы просто теряем время, нам нужен новый наставник, надо готовить трансферы, программу сборов и готовиться к ЛЧ! А Хацкевич пусть идёт на пенсию и отходит где то в санатории для морально больных, а у нас нет времени сопли жевать!
Ну понятно. Значит будет вешать Суркису лапшу на уши, ради того чтоб остался в тренрсеом кресле. Ни стыда ни совести у него нет. А Суркис же конечно, даст ему еще порулить...
Да ушел бы уже и не позорился, моральный урод, ради бабок будет уничтожать клуб, в котором когда-то даже играл и для некоторых был любимчиком. А так обосрать всю славу о себе ради денег - это надо уметь. Дайте мне trot пять дней, а потом еще дайте...
Сховати
Дід Панас, та точно моральный урод