2 червня 2019 22:36
3

Виктор ВАЦКО: "Можно ли требовать от тренера "Динамо" большего, чем сделал Хацкевич? Не уверен"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" высказался о проделанной Александром Хацкевичем работы на посту тренера "Динамо".


- Давайте разложим пасьянс. Хацкевич весь сезон сезон с кадровыми проблемами в атаке. Это нужно признать. Сломались Вербич, Соль. Это не смешно, и это не проблема наставника. Можно ли требовать от тренера большего, чем сделал Хацкевич? Не уверен Второе место для "Динамо" в такой ситуации - это нормально.


Нужно понимать, какой выбор у Суркиса. Может, у него есть на примете Моуринью. Есть еще один вариант. Может, Суркис думает, что у нас состав не хуже, чем у "Карпат" и "Львов"а, но почему тогда мы им проигрываем?


Выбор тренера - самый сложный выбор президента. Или есть иностранец, который скажет убрать 8 человек и купить 8 человек. Раскладов очень много, поэтому спешить не нужно.

Кротячему прихвостню и иже с ним выгодно чтоб Хацкевич как можно дольше тренировал Динамо, чтоб шахтер был вечным чемпионом
Вопрос даже не в результате. А в том, что игры как не было та и нет. И Хацкевич её не поставит, независимо от того , какие у него будут исполнители. Он этого НЕ УМЕЕТ. Вся игра строится на индивидуализме. Это футбол далекого прошлого. У нас нет звёзд (и не будет) уровня Роналду или Месси, которые сами могут вытаскивать игры. На своем уровне это пытается делать Циганков. Но это не есть современный футбол.
Только за счёт организации игры команда без сильных игроков (Динамо) имеет шанс в игре с более сильным соперником, и стабильный результат с равными и более слабыми.
подкротовники чет так за хаца топят, боятся что с нормальным тренером в следующем сезоне кроты будут жить в земле?)