2 червня 2019 10:10
1

Тренерский штаб "Металлиста-1925", кроме Горяинова, подал в отставку

В Харькове состоялось общее собрание учредителей ООО "ФК "Металлист-1925". Как информирует пресс-служба "жёлто-синих", был заслушан отчет Генерального директора по итогам спортивного сезона 2018/2019 гг. Поскольку Владимир Линке отсутствовал из-за болезни, его слова передал новоизбранный Председатель Наблюдательного Совета ООО "ФК "Металлист-1925" Сергей Стороженко.


"Клуб выполнил абсолютно все обязательства перед сотрудниками, тренерами и футболистами. Они были обеспечены всем необходимым, чтобы решить главную задачу сезона - завоевать право выйти в Премьер-лигу. Но после ряда поражений на старте весенней части соревнований, команда попала в психологическую пропасть, из которой так и не выбралась. Задача на сезон, которую поставили учредители Клуба и болельщики, не выполнена, качество игры не может удовлетворить ни руководство, ни любителей футбола. Тренерский штаб, кроме Александра Горяинова, подал в отставку", - привёл слова Генерального директора Сергей Стороженко.


Напомним, весной Горяинову помогали Сергей Ралюченко, Андрей Демченко, Юрий Сивуха и Марина Миндарева.

В общем, все, у кого была совесть ушли. Стороженко, Горяинов и т.п. будут ждать, когда кроты разрешать делить с ними их, харьковчан, стадион/город. Или когда кроты уйдут из Харькова... Куда, бл...?