1 червня 2019 10:07
35

С сегодняшнего​ дня "Динамо" официально без главного тренера

Вчера 31 мая истек срок действия контракта беларуского тренера Александра Хацкевича с "Динамо", а сведений о заключении нового соглашения с ним или каким-либо другим специалистов не поступало.


Вчера должна была состояться встреча Хацкевича с президентом "Динамо" Игорем Суркисом, но состоялась ли она и какое было принято решение по ее итогам, на данный момент не известно.


Таким образом, киевский клуб с 00:00 сегодняшнего дня официально остался без наставника команды.

Без паники! Сейчас парни проснутся, позавтракают и пойдут убеждать Суркиса за своего тренера.
Евгений не дразните))))
Новости заголовком красны. По сути нет информации о прекращении сотрудничества или продолжении... Поэтому и радоваться пока рано
Ждем.. Суркис: мы поговорили, решили, дать возможность Хацкевичу строить молодую команду.
а я почти обрадовался.......
Я требую немедленной отставки Хацкевича!
Сховати
Парамон, Кого хотите видеть на его месте?
Только не надо говорить типа "...так дальше нельзя... сколько можно?.. довёл команду... Суркис, надо что-то делать..." и всё такое. Раз требуете отставки, то кого на его место? Какая фамилия нового тренера по Вашей версии?
Сховати
Мал, Вернидуб
Сховати
Васек, Заря образца 2015-2017 года была действительно 3-ей силой. Сегодня у команды спад. То есть Вы предлагаете на место Хацкевича тренера, при котором команда медленно, но уверенно теряет свои позиции? А смысл в этом какой?
Сховати
Мал, "Зоря" не через тренера так сильно здала. Як на мене, із того лісоматеріалу, що у нього був у розпорядженні - Вернидуб вижав максимум.
Сховати
Denzel Washington, Возможно Вы правы. А возможно и нет. Пару дней назад на сайте было интервью с Рафаиловым. Если не читали, то почитайте. Вернидуб то ли от усталости, то ли по другой причине уже не настолько влиял на команду в последнее время. Мне кажется, что сегодня он не на много отличается от Хацкевича (да и наш "лесоматериал" от луганского тоже недалеко вперёд ушёл). А раз так, то... Зачем менять шило на мыло? Лишь бы поменять?
Мал, Сравнение Хацкевича с Вернидубом что это одно и тоже сильное конечно... Хацкевич мотиватор? Три ха, а кого он и на что мотивировал?. Хацкевич выстроить игру не может... Вернидуб несколько раз создавал из Зари команду, и достигал с ней лучших результатов в новейшей истории клуба. А что создавал Хацкевич? Где показал себя до Динамо? Вернидуб уже несколько сезонов как пересидел в Заре, и логично и даже поздно увидеть его в Динамо. Но лучше поздно...
Сховати
Fiml, В 2015-2017 годах Вернидуб был сильнее, как тренер, чем Хацкевич сегодня. Причём сильнее, чем Вернидуб образца 2019 года. Сегодня они очень похожи. Сегодня и Заря и Динамо могут с одинаковой долей вероятности и выиграть у любой украинской команды , и проиграть. А в новейшей истории Зари есть и оплеуха от Ингульца (это я о Вернидубе-мотиваторе). Ещё раз говорю, что я очень уважаю Вернидуба, но... Для Динамо сегодня он не замена Хацкевичу (моё мнение).
Мал, желательно перспективного иностранного тренера. Фамилий можно много перечислять, это уже делали Шахов и Франков. Или же украинского тренера, лучший вариант в данном случае-это Вернидуб, его стиль игры мне импонирует, другое дело что в Заре исполнители на данный момент не тянут. В самом крайнем случае, если выбор будет между Калитвинцевым и Хацкевичем, то пусть уже лучше будет Калитвинцев! Лишь бы не Хацкевич, потому что терпеть этот ужас я больше не могу!
Парамон, ...не дождетесь, батенька!
Какая отставка - у него срок контракта исТЁК!)
Сховати
Минотавр, я имею ввиду, чтоб Суркис его не продливал!
Редакторы манипуляторы ещё те....
Сховати
J e r a D, поясните.
Ура?
Сховати
Harris, рано радоваться)