31 травня 2019 11:58
8

Полузащитник "Шахтера" перешел в "Ференцварош" Сергея Реброва

Полузащитник донецкого «Шахтера» Александр Зубков на правах аренды перешел в «Ференцварош» Сергея Реброва. Отметим, что в этом сезоне он также на правах аренды играл за «Мариуполь», в составе которого провел 22 матча и забил 8 мячей.


Срок аренды украинца в венгерский клуб не сообщается.

- Я докажу, что мой переход стоило оформить, – сказал Зубков в комментарии официальному сайту венгерского клуба.
докажи, что ты не петряк
Интересно,неужели в кротовне молодые игроки лучше,чем в ДК?Или у ССР обида на ИМС.Так и до дорожки Мораеса можно добраться.
Сховати
Иван, у нас нет возможности раздавать игроков, этот же Зубков и Петряк у нас бы играли впервой команде, как минимум в ротации, а кротам они нафиг не нужну, у них состав укомплектован. А наш максимум аренды - это всякие ориховские, османы и прочий шлак, который за границей никому не нужен.
Сховати
Дід Панас, Если он его брал как вингера,то как вариант Леднев или Цитаишвили,если как напа,то есть любимый Беседин или Русин.В новом сезоне один из 4 напов точно уйдет,а еще ведь на подходе Исаенко и Ванат.
Сховати
Иван, Так все они за основу и играют, кто чаще, кто реже) Ну а Леднев вряд-ли кого-то заинтересует за границей
Иван, А Ференцварош не Мариуполь, если берут кого в аренду то только с правом выкупа и за небольшую цену, Динамо же молодёжью не разбрасывается...
Сховати
Makelele, это точные данные или предположение?
Иван, причем тут ДК или ШД. Ребров захотел конкретного игрока и получил его. Тем более Зубков и правда провел очень хороший сезон.