28 травня 2019 10:34
3

"Боруссия" Д без моего ведома договорилась с "Вест Хэмом" о трансфере". Ярмоленко рассказал об отъезде из Германии

Вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко рассказал о деталях перехода из дортмундской Боруссии в Вест Хэм летом 2018 года.


"В Дортмунде мы встретились с сыном владельца Вест Хэма, он спросил, хочу ли я к ним перейти, я сказал: "Да, всегда хотел играть в Англии". Он сказал, что не видит причин, чтобы я не перешел.


Я сказал: "Ну, подождите, вам еще нужно с Дортмундом договориться". На что он мне показывает бумагу, где уже стоит подпись президента Боруссии. То есть, меня даже никто из руководства не спросил, хочу ли я этого или нет.


Мне доктор из Дортмунда написал, что мне не надо проходить медобследование послезавтра, я говорю: "При чем тут доктор, пусть мне позвонит кто-то из руководства или главный тренер". Позвонил мне Ватцке, сказал, что они планировали это месяц назад, но я об этом вообще не знал", – сказал Ярмоленко.

Не защищаю Дортмунд, но получается нестыковка и со стороны Андрея -
"В Дортмунде мы встретились с сыном владельца Вест Хэма. Я сказал: "Да, всегда хотел играть в Англии. И заметил Ну, подождите, вам еще нужно с Дортмундом договориться". Получается Дортмунд вел переговоры за спиной Андрея и Андрей встречался с руководством Вест Хема без уведомления Дортмунда. То есть обе стороны были непротив перехода.
когда клубы договариваются, игрока никто не заставляет подпись ставить, если не нравится

дубль тогда? забивай голы, отдавай передачи, не травмируйся, и никакого дубля
хорошее отношение к игроку.... "без меня, меня женили....."