27 травня 2019 08:21

Гендиректор "Милана": "Следующие несколько дней посвятим принятию решений"

Гендиректор «Милана» Иван Газидис после матча заключительного тура Серии А против СПАЛа (3:2) подвел итоги сезона. Россонери набрали 68 очков и заняли 5-е место в турнирной таблице, что дает право выступать в групповом этапе Лиги Европы.


«Несмотря на победу, мы разочарованы тем, что не квалифицировались в Лигу чемпионов. Команда боролась до самого конца, и я хочу поблагодарить каждого за приложенные усилия в этом сезоне. Мы преодолели ряд травм и прочих неудач на пути.

Мы закончили сезон с наибольшим количеством очков в Серии А с сезона-2012/13. Теперь с нетерпением ждем возможности сыграть в Лиге Европы, и я уверен, что команда будет продолжать развиваться и добиваться успеха.

Я искренне впечатлен необыкновенной поддержкой всех наших болельщиков на протяжении сезона. Они были неизменно позитивны и оптимистичны, даже в самые тяжелые моменты. Хочу поблагодарить их всех. Следующие несколько дней мы посвятим анализу сезона и принятию решений о дальнейших шагах по развитию клуба», — цитирует Газидиса Football Italia.