26 травня 2019 21:19

Кравец и Кучер завершили чемпионат Турции поражением от "Эрзурумспора"

Кайсериспор Артема Кравца и Александра Кучера проиграл в последнем туре первенства Турции и завершил сезон на 12-м месте, пишет zbirna.com.

Украинские легионеры Кайсериспора Артем Кравец и Александр Кучер вышли в основном составе своей команды в выездном поединке заключительного тура первенства Турции против Эрзурума.

К сожалению, отметиться результативными действиями в финальном матче сезона нашим соотечественникам не удалось. Более того, Кайсериспор уступил со счетом 0:2, пропустив два мяча в первом тайме. Кучер доиграл поединок до конца, Кравец был заменен на 65-й минуте.

В итоге, украинцы с партнерами завершили сезон на 12-м месте турецкой Суперлиги. Их клуб по дополнительным показателям пропустил вперед Ризеспор Николая Морозюка.